Советы профессионалов 2005-04, страница 68

Советы профессионалов 2005-04, страница 68

Вниманию читателей!

С1 июля 2005 года Издательский дом «Гефест» предоставляет возможность приобрести журналы «Советы профессионалов», изданные в 2004-2005 годах, по специальной цене. Об условиях покупки журнала можно узнать на сайте http://master-sam.ru или по телефонам (095) 689-5255, 369-7442.

Специальный выпуск СП №2/2004 г. «Садовый домик - своими руками» посвящен постройке садовых и дачных домиков, предназначенных для небольших шестисоточных участков. На страницах издания - описания простых садовых сооружений и предельно понятных технологий возведения небольших построек, создания самодельной добротной садовой мебели, строительные хитрости.

Сделать жилище комфортным и уютным можно, отремонтировав и обустроив дом или свою квартиру. Выбрать смелое решение при оформлении стильного интерьера гостиной и кухни, возвести перегородку и украсить стену узором из керамической плитки, уложить «теплые полы» и превратить чердак в мансарду, а также многие другие ремонтно-строи-тельные работы сделать будет значительно проще, если воспользоваться рекомендациями специального выпуска СП №3/2004 г. «Ремонт и евроремонт».

В специальном выпуске СП №4/2004 г. владельцы загородных домов и дачных участков найдут для себя много интересного. Кому из них не нужно построить забор или веранду, гриль в саду или беседку? А разве не стоит подумать о комфортабельной будке для собаки, о мостике над рукотворным ручейком или прудиком, о теплице и мощеной дорожке к ней? Это и кое-что еще - в выпуске «Постройки вокруг дома».

Большая часть территории нашей страны расположена в зоне умеренного климата с коротким и не всегда теплым летом и холодной зимой, с постоянными угрозами заморозков. Чтобы получать хорошие урожаи, надо культивировать растения в закрытом грунте, используя укрытия, теплицы и парники. Выбрать подходящую конструкцию поможет специальный выпуск СП №6/2004 г. «Теплицы и парники».

В специальный выпуск СП №3/2005 г. «Камины и печи — своими руками» включены статьи о конструкциях самых различных печей: от классической русской до самых необычных отопительных, варочных, комбинированных. Приведены описания конструкций каминов — простых, угловых, совмещенных с печью и пр-

Приняв решение соорудить баню или бассейн, вы сразу столкнетесь с целым рядом вопросов, связанных с их конструктивными и эксплуатационными особенностями. А когда они будут готовы, нужно выбрать для себя оптимальный режим банной процедуры. Обо всем этом рассказывает специальный выпуск СП №5/2004 «Бани, сауны, бассейны».

Подписные индексы журнала «советы гррфессионалов»:Роспечать — 80040; Пресса России» — 83795

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы