Советы профессионалов 2009-02, страница 2

Советы профессионалов 2009-02, страница 2

Столбчатый фундамент «оторвал» беседку от поверхности земли.

образование. В любой семье есть масса полезных идей, реализация которых расцветит загородную жизнь новыми красками. Главное — активно действовать, а иначе будет скучно жить.

ПРОЕКТ ОТ ПРОГРАММЫ

ФАЗЕНДА

«ПАРЯЩАЯ» БЕСЕДКА

Телевизионную программу «Фазенда»мы впервые увидели на Первом канале в мае 2006 г. Эта программа — о дачной жизни и о том, как её сделать лучше. И теперь любой подмосковный дачник может стать её героем.

Садясь в воскресный день к экрану телевизора. в 11 ч. 20 мин. на Первом мы

с удовольствием соучаствуем и наблюдаем. как архитекторы и дизайнеры (уже известные и ещё не очень) ищут пути реализации зачастую даже противоречивых и похоже до конца неосознанных стремлений членов семьи совершенст

вовать свой дачный быт. Каждому дачнику знакомо это всепоглощающее желание всё переделывать, украшать и пересаживать. Вот когда необходимы советы и помощь профессионалов!

Именно поэтому «Фазенда» стала любимой программой тысяч дачников. И неважно, что дружная бригада «Фазенды» на экране работает не на вашей даче — всё равно её действия поучительны и полезны для зрителей. Не случайно Интернет-сайт fazenda-tv.ru заполнен вопросами телезрителей по поводу того, как и из чего сделать предмет обстановки, декор окон или просто перекрасить стены. Радует и то, что все проекты и переделки исполняются по очень простой технологии и с применением недорогих материалов. Этими советами могут воспользоваться люди и с небольшим достатком, а значит — многие.

Демонстрируя свои проекты, «Фазенда» убеждает людей в том, что им под силу простыми средствами реализовывать сбои задумки без ожидания помощи со стороны. Достаточно внимательно посмотреть на свой дом и начать его пре-

2 Советы профессионалов N?2'09 www.master-sam.ru

Дизайнер проекта Елена Косякова.

Место для беседки выбрали под кронами старых яблонь невдалеке от дома.

(Продолжение на стр. 4.)