Вокруг света 1994-11, страница 68

Вокруг света 1994-11, страница 68

Уважаемые дамы и господа, фирма «Люкс М Тур» имеет честь предложить вам тур на остров Ямайка. Этот остров, омываемый теплыми водами Карибского моря, называют «страной голубых гор». Стоя на палубе комфортабельного лайнера, вы увцците лесные склоны, укутанные легким ультрамариновым туманом. Но, ступив на благодатную землю острова, вы убедитесь, что цветовая гамма здесь яркая и пестрая.

Столица туризма Ямайки — город Монтего-Бей. В 1924 году здесь была построена первая гостиница. Сейчас отели тянутся вдоль побережья более чем на полторы мили. Но вот вы вдоволь побродили по белому песку пляжей, не пора ли предпринять поездку в глубь острова! По железной дороге длиной в 65 километров вы проедете через густые банановые и кокосовые плантации знаменитой фабрики по производству рома (это замечательная возможность приобрести этот редкий напиток для себя и для друзей) и наконец окажетесь в городе Катадупа, известном производством экзотических рубашек и платьев. Гостеприимный курорт Фолмут (северное побережье) предлагает, помимо великолепных пляжей, экскурсию на ферму по разведению крокодилов. Курорт Ого Риос славится своими неповторимыми водопадами, пляжами и живописными садами. Никого не оставит равнодушным ночная прогулка по Белой реке на каноэ при свете факелов и под звуки тамтамов.

Знакомство со страной окажется не полным, если вы не посетите столицу — город Кингстон. Облюбованный в восемнадцатом веке пиратами, в настоящее время это крупный промышленный политический и финансовый центр с активной общественной и культурной жизнью. Наибольший интерес для туристов представляют ежемесячные фестивали, карнавалы, турниры, выставки и чемпионаты [такие, как фестиваль воздушных шаров или международные шоу икебаны).

Мы уверены, что любителям активного образа жизни не придется скучать. К вашим услугам комфортабельные яхты, вертсерфинг, акваланги, теннисные корты и поля для гольфа, центры верховой езды.

Отдохнув на Ямайке, вы, вероятно, согласитесь с высказыванием Христофора Колумба о том, что каждый остров, открытый им, был еще красивее, чем предыдущий, но Ямайка оставила самый яркий след в его памяти на всю жизнь.

Фирма «Люкс М Тур» предлагает индивидуальные туры и поездки небольшими группами более чем на 50 тропических островов.

Мы работаем с крупнейшими гостиничными сетями и спортивными клубами, бронируем отели для бизнес-поездок в любой точке земного шара, а также билеты на рейсы любых авиакомпаний мира.

Вашему вниманию: Таити, Гавайские острова, острова Кука, Папуа — Новая Гвинея, Австралия, Фиджи, Ямайка, Багамы, Каимановы острова, Сен-Мартен, Кюрасао, Доминика, Мальдивские и Коморские острова, французский Реюньон и многие другие.

Позаботьтесь заблаговременно о проведении рождественских и новогодних праздников.

103051, Москва, Лихов переулок, 1 ? \-ч J

Д-2/3, оф.10. pPVWJ

Контактные телефоны: ' ^ _ )

/095/956-07-33,956-07-97. ^ ^

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы