Вокруг света 1995-08, страница 33

Вокруг света 1995-08, страница 33

Виргилио Гутиерес с пациентками из России. Та, что сидит, попала в аварию, получила травму — разрыв спинного мозга. У нас операции такого типа не делают — нужно срастить спинной мозг. Гутиерес сделал несколько операций. Сказал, можно танцевать.

Операция по поводу миомы матки (16-18 недель).

Операция по поводу опухоли мозга.

Операция по поводу кисты левой почки.

быту, на работе. Их рабочий кабинет, рабочая одежда весьма скромны. Хилеры говорили нам, что это делается для того, чтобы бедные пациенты (даже нищие) не чувствовали себя здесь дискомфортно.

И действительно, любой человек — будь то президент или нищий — найдет у целителя понимание, сочувствие и пройдет курс лечения по первому классу. Но более всего нас удивил диапазон заболеваний, которые подвергаются лечению. «Мы не лечим только врожденную глухоту», — сказали нам целители.

К счастью, теперь такое лечение перестает быть привилегией граждан только стран Запада. Оно становится доступным и для жителей России. В феврале-марте этого года в рамках заключенного нами контракта группа россиян прошла лечение у филиппинских хилеров, в частности, у личного врача президента. О результатах лечения нужно говорить отдельно, скажу только, что они превзошли все ожидания. Сейчас готовится следующая поездка граждан России и СНГ, и мы счастливы, что имеем уникальную возможность познакомиться лично с этим явлением и испытать его на себе.

Наш контактный телефон в Москве: (095) 123-76-00, с 13 до 18 часов. Центр нетрадиционной медицины АО «Экосоюз».

ВОКРУГ СВЕТА Август 1995