Вокруг света 1995-10, страница 79

Вокруг света 1995-10, страница 79

Приглашаем отдохнуть е нами!

Уважаемые господа!

Мы рады предложить вам новый туристский маршрут в один из самых^Ьд живописных уголков Земли

СЕИШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА

Острова расположены в Индийском океане, близ экватора, поэтому температура в течение всего года колеблется в пределах 24-30° С. Нежный морской бриз, экзотическая растительность, живописные горы и коралловые лагуны, великолепные пляжи, подводная охота, рыбалка, возможности для заня тий водными видами спорта - все это сделало архипелаг настоящим туристским раем. Несмотря на большую удаленность от материков (1100 км до ближайшего восточноафриканского порта Момбаса и 3300 км до Бомбея), вы не почувствуете себя одиноким и оторванным от мира. Великолепный сервис в отелях, радушие местных жителей, профессионализм сотрудников принимающей фирмы - крупнейшего туроператора 'Travel Services Seychelles" - оставяту вас самое благоприятное впечатление. И, конечно же, вы никогда не сможете забыть очарование этих мест - ведь только здесь вы сможете увидеть редких экзотических животных в естественных условиях обитания, посетить заповедник птиц и насладиться пейзажами небывалой красоты. Прямые авиарейсы и безвизовый вьезд на Сейшелы делают организацию поездки легкой и быстрой по времени

ПОРТУГАЛИЯ

Эта страна поразит вас своим обликом, красотой городов, мягким климатом, располагающим к отдыху, и необыкновенным радушием и гостеприимством португальцев. Здесь удивительным образом переплетаются история и современность, культуры многих народов мира. И, конечно же, эта страна просто создана для отдыха. Ласковое солнце, золотые песчаные пляжи и скалистые обрывы, омываемые нежными волнами Атлантического океана, комфортабельные отели и великолепный сервис, - разве это не то, что вам нужно? Мы приглашаем вас на самые известные и популярные курорты: АЛЬГАРВЕ и ЭСТОРИЛ. Здесь вас ждет сказочный отдых. Если же вы захотите окунуться в безудержное веселье и слегка потерять голову, то к вашим услугам оживленная "ночная жизнь" со множеством дискотек, баров, ресторанов и казино на все вкусы. Если же захотите очутиться на островах в самом центре Атлантики, выпить настоящей мадеры на ее родине - всего один час полета из Лиссабона, и вы на острове МАДЕЙРА или АЗОРСКИХ островах, где не почувствуете себя одиноким, благодаря разнообразию развлечений и великолепному сервису. Если же вы страстный поклонник гонок "Формула-1" или хотите своими глазами увидеть это фантастическое зрелище - мы приглашаем вас в сентябре на этап кубка мира автогонок "Формула-1", который будет проходить в Эсториле. Здесь вас ждут незабываемые впечатления и великолепный отдых!

МЫ ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ТУРИСТСКИЕ ПОЕЗДКИ в ТУРЦИЮ, на КИПР, в АВСТРИЮ.

Если вы отправляетесь в деловую поездку - мы предлагаем авиабилеты на внутренние и международные рейсы. IATA 105923, Москва, Измайловский вал, 30 Тел.:(095)963-29-59, 964-45-05, 963-03-51.

©

АВИАБИЛЕТЫ на рейсы авиакомпаний:

Russian International. i[riincs__

Акционерное общество

РИНГ

© Lufthansa

AIR FRANCEf///|

IBERIA я