Танкомастер 1995-02, страница 11

Танкомастер 1995-02, страница 11

СТР. 10

ТАНКОМАСТЕР № 2 — 1995

долга, которая всегда может быть использована Вами при оформлении очередного заказа. Но только не надо нервничать из-за возможной задержки, дураков из Вас я делать не собираюсь, а на Леню Голубкова внешне не похож. Если в течении 2-х месяцев от меня ничего не пришло, сообщите, я сделаю запрос на почте по той квитанции на отправку (кстати, свою об отправке мне денег в мой адрес высылать не надо), и мы выясним судьбу Вашей бандероли, а в случае ее потери вышлем аналогичную, после получения материального ущерба. Я почти не буду говорить о других возможных некоторых задержках, как январская эпидемия гриппа, когда на тех почтовых отделениях, что сотрудничают со мной, просто было некому работать.

Кстати, о сотрудничестве! Уж очень утомительно отправлять 100 журналов одного наименования допустим в Новосибирск. Желающим быть своеобразным дилером в своем городе, я готов сообщить Вам "адреса и явки", оговорить некоторые детали и сообщить свой домашний телефон для оперативности. С некоторыми городами я так уже работаю, это значительно ускоряет весь процесс, учитывая что такая работа не является единственной в моей деятельности. У меня очень большие планы по сотрудничеству с фирмой "СТЭКС", да и моих книжек Вы что-то давно не видели! А есть еще и МКСМ! Еженедельные встречи по понедельникам тысяч человек в ДК "Компрессор"(метро "Авиамоторная"), проведение выставок и конкурсов.

ВНИМАНИЕ! МОДЕЛИСТЫ! Вы тоже можете попробовать принять участие в конкурсе. Даже если приехать в Москву по понятным причинам сложно, сообщите мне по телефону и отправьте модель с оказией или с проводником поезда, я встречу. Мы заранее страхуем Вашу ценность, и она находится за стеклянной витриной на всеобщем обозрении. Раз в два месяца компетентная комиссия оценивает модель, а раз в полгода (ближайший в мае) подводятся итоги, и Вам вполне по силам вместе с возвратом модели получить и очень ценный приз.

К сожалению, вынужден сделать и небольшое предупреждение. Некоторым из Вас попадались на глаза похожие прайс-листы, подписанные Золотовым Кириллом Евгеньевичем (не путать с редактором "Мир Авиации" Золотовым Василием Васильевичем.) Убедительно прошу всех, кто высылал ему деньги и вдруг даже получил книгу Бережного "Корабли и суда ленд-лиза" сообщить мне об этом. Знайте, книга украдена у автора и издателя (потому и стоит так дешево), и мы все ждем официальных извинений через прессу от этого уж очень инициативного молодого человека. Общаться с ним Вам не возбраняется, но не рекомендуется.

Последнее. Приглашаю к тесному сотрудничеству всех пишущих авторов, владельцев интересных материалов, переводчиков с различных языков. Есть идеи, и я намерен воплотить их в жизнь (и сделаю это!) Естественно, что любой труд должен оплачиваться должным образом.

Спасибо за внимание. Встретимся на страницах следующего бюллетеня, не исключаю его платным, но зато в красивом цветном журнале с самой интересной и нужной информацией и уникальными материалами.

С уважением,

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ

Адрес г-на Васильева А. И. (с ним можно иметь дело, это я вам говорю! - Шпак ).

105264, Москва, 9-я Парковая ул., 54-1-19.

ЮМТК-ПААМЯ

пластиковые модели боевой техники в масштабе 1:72 СУ-2 , СУ-17мЗ Готовятся к выпуску:

МИГ-23П; ЯК-28ПМ; БТР-80; аэродромный персонал ВВС РККА.

Модели могут комплектоваться наборами фототравленных деталей фирмы ИНТЕРАВР

Тел.8-044-478-17-71. 252087 Киев-87, а/я 722.

Тел.8-095-462-18-47. 107241, Москва, ул. Амурская, д. 32, кв. 20, Павлов ^ Алексей Игоревич.