Костёр 1985-08, страница 50

Костёр 1985-08, страница 50

г

НАШИ НОВОСТИ

Победительницей юношеского первенства СССР по троеборью, которое проводилось в городе Луцке, стала дважды чемпионка «Кузнечика» по прыжкам в высоту Света Кузякив.

Ее результаты: высота — 175 см, длина — 554 см и бег на 60 метров — 8,0 сек.

■ м^щШщШ-

pl Шт '

На снимке вы видите, как Света побеждает в последнем виде троеборья. А спортсменка в майке БССР — Таня Конникова — чемпионка «Кузнечика» по троеборью этого года.

«Железногорский кузнечик» — так называются соревнования юных спортсменов, которые проводятся в городе Железногорске Курской области. Если в первых соревнованиях участвовало только две команды, то в этом году их было уже девять. Представительным был и состав участников — в гости к железногорцам приехали ребята из других городов и республик нашей страны.

Новых успехов добились «кузнечики» поселка Табошар Таджикской ССР. Дима Рубанов стал

чемпионом республики по прыжкам в высоту и длину, а Марина Сахоненко в беге на 200 метров. На снимке:

победный етарт Марины.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Юные прыгуны и спринтеры!

Прием в спортклуб продолжается!

Для того, чтобы стать членом СК «Кузнечик», вам необходимо посоветоваться с родителями, написать заявление о приеме на имя Президента спортклуба олимпийского чемпиона Юрия Тар-мака и заполнить анкету, образец которой мы печатаем.

Имя, фамилия.........

Год рождения ......., рост ......., вес .....

Лучшие результаты в беге на 60 метров

# # •

• у

в прыжках в длину ...... и высоту ...... с разбега ..........; в прыжках в длину.......и высоту........

с места .............. Сколько точек карандашом или

шариковой авторучкой можете поставить на листе

бумаги в течение минуты ...........

Год рождения, вес и рост ваших родителей.........

Подробный (с индексом) домашний адрес

Члены спортклуба получают удостоверение, карточку участника заочных всесоюзных соревнований «Кузнечика» и тренировочные планы.

Отвечая на письма членов СК «Кузнечик», тренеры спортклуба дают письменные консультации и советы, а в сельских районах Нечерноземья, Сибири и Дальнего Востока проводят показательные тренировки (при условии, что в селе или населенном пункте проживает не менее 15 юных спортсменов).

Адрес Всесоюзного спортивного клуба «Кузнечик»: 193024, Ленинград, Мытнинская улица, дом 1/20, редакция журнала «Костер».

46