Костёр 1990-03, страница 3

Костёр 1990-03, страница 3

конкурс

или

Конкурс будет проходить в три тура.

Сначала мы предлагаем своим читателям рассказать «О девочке, с которой я дружу». И вместе с письмом прислать в редакцию ее словесный портрет и адрес. Срок — до 1 сентября 1990 года.

Познакомившись с присланными материалами, жюри отбирает сто наиболее достойных претенденток на звание «Незнакомка — 90», все они допускаются ко второму туру.

Второй тур проводится в течение двух месяцев — до 1 ноября сего года. За это время

его участницы должны ответить на специальные вопросы редакции «Костра».

Внимательно изучив их ответы, жюри назовет имена деся-ти финалисток, которые во время зимних каникул будут приглашены в Ленинград.

31 декабря, на Новогоднем балу в Ленинградском Дворце пионеров, им будут вручены памятные призы и подарки. В тот же день члены жюри и участники Новогоднего бала выберут среди финалисток — главную победительницу конкурса «Незнакомка — 90». Так мы узнаем ее имя.

Вы уже, наверное, заметили — в условии конкурса ничего не сказано о составе жюри.

v-- ш • %v «г* ' • *" * • *" - - - ' »

Мы решили: пусть наши читате-ли сами назовут членов жюри — тех, кому они доверяют и к чьему! авторитетному слову готовы прислушаться.

И еще один важный момент: кто может быть участником

конкурса? ж/

Тут ясно только одно: «Незнакомка — 90» должна быть не старше 1.4 лет. А для успешного проведения конкурса требуются и другие точные крите-