Костёр 1991-07, страница 30

Костёр 1991-07, страница 30

уже который год он учится там на третьем курсе. Некогда учиться, и спорт забросил (генниг, плавание) К ни ер ты.

репетиции, гастроли..

Первой его «открь .:а» Алла Пугачева. Потом была оабота

в «Веселых ребятах»

у + j

на ко

ней, -то. своя группа. 1 лавное в песне для Алексея синтез

ми зык и и текста Многие стихи

•.

к исполняемым им песням, написаны Симоном О с иа и в или, а музыку, в основном, пишет ударник группы Виктор Чайка.

Вопрос о популярности вызвал у Алексея улыбки В Ленинграде, чтобы уйти из концертного зала, при> убегать потайными А когда он п цех ал к

другу, его буквально р аз дел и. П ок. г он ниц ы >. дите своего кумира, к на нем одежду. Привел его «Ура» своим с «У па»!

м. ни

Ьглось • одами, своему iцть не Поща-г рвите ствуйте

л'жным

к А

ОЛАЕВА

i t

и v.

ы

мен и» до сих с ам ых \оюзе. L, му-

Ветераны рок-с

Группа « М а ш ина возникла в 1969 году пор является одной из популярных в Советском Поэтические способное зыкальное мастерство и личное обаяние неизменного лидера Андрея Макаревича обеспечили устойчивую популярность «Машины». США, Канада, Испания, ФРГ, Италия, Франция, Швеция, Дания, Япония, территория СССР вдоль и поперек. И всегда лучшие площадки, аншлаги и широкая аудитория слушателей. Более 6 миллионов пластинок с лучшими записями: «В добрый час», «Реки и мосты» (двойник), «10 лет

спустя», «В круге света» — продано, но и они не смогли удовлетворить спроса.

Экипаж «Машины времени» порой лихорадило, менялся состав, и на сегодня он имеет наилучшую форму: Петр Под-городецкий (клавишные, вокал), Евгений Маргулис (бас-гитара, вокал), Александр Ку-

тиков (бас-гитара, вокал), ну и, естественно, Андрей Макаре-вич. Музыканты — участники многих видео- и телесъемок, а также художественных фильмов «Душа» и «Начни сначала», в котором Андрей сыграл главную роль.

А. АБЕИДУЛИН Фото автора

РОК-НОВОСТИ

«Наугад» — так называете? новый магнитоаль-бом «Наутилус Помпилиус». впрочем, сюда входят и обработки старых «хитов», таких, как «Отход на Север» и «Падал теплый снег». Группой создан также и видеофильм со своей музыкой.

Владимир Кузьмин с «Динамиком» отбыли в Сан-Диего (США) для записи демонстрационного диска. Все песни написаны Владимиром на английском языке. В Сан-Диего, кстати, живет молодая жена В. Кузьмина.

Попытки найти замену Жанне Агузаровой в группе «Браво» так и остались тщетными. Сегодняшний солист группы — В. Сюткин.

Лидер «Алисы» Константин Кинчев обратился ко всем поклонникам с призывом вести себя нормально, «поскольку провокация сегодня на руку только реакционным силам, и не нужно разрушать наши города, потому что в этом кое-кто преуспел и до нас».