Пионер 1989-06, страница 13

Пионер 1989-06, страница 13

•4 4

I f «

•4

ВМЕСТЕ. Фотография Г. Цагарели. ►

ААААЛ*ААААААААААААААААкА t А ▲ * ▲ к A J ►

Со всех концов страны продолжает поступать омощь жителям Арме-ии, пострадавшим от землетрясения. Вот не-олько сообщений, поученных нами в разное )емя.

СМОЛЕНСК. По ини-иативе пионерской дру-ины средней школы 20 был проведен сбор дежды, обуви, элек-юнафевательных приборов, посуды для по-радавших.

РЯЗАНЬ. Пионеры школьники— учащие-учебно-производ-венного комбината Мо-овского района без-озмездно получили сы-)ье от работников мерной промышленности. 1з этого сырья они сши-детское белье и теп-ые рубашки для армян-ких ребят, потерявших юв после землетрясе-ия.

МОСКВА. В школе 1258 школьный театр

показал литературную композицию «А ты можешь выйти на площадь?». Все средства от спектакля перечислены в фонд помощи Армении.

ХАРЬКОВ. Городской пионерский штаб и кружковцы Дворца пионеров предложили провести Всесоюзную пионерскую акцию «Дружба» — всем пионерам страны собрать деньги на строительство Дворцов и Домов пионеров в районах, разрушенных землетрясениями: в Ленинакане, Степанаване, Спитаке и Ахуряне АрмССР и в Гиссарском районе Таджикистана. Деньги можно переводить на счет № 749 в операционном управлении при правлении Жилсоцбанка СССР г. Москвы МФО № 299093.

А КАК ТЫ ПОМОГ АРМЯНСКИМ И ТАДЖИКСКИМ СВЕРСТНИКАМ?

Здравствуй, «Пионер»!

Я пишу вам не в первый раз. Я Болдуев Алексей из Ленинакана. Я жив, цел и невредим. Но все мои друзья поразъехались из-за землетрясения временно, а может быть, и навсегда. И я теперь живу в другом месте. Здесь я нашел новых друзей, но, конечно, новые совсем не те, что старые. Вот я и прошу вас мне

помочь. Я разыскиваю своих одноклассников, кто учился в 7 «Г» лени-наканской средней школы № 14 имени С. Орджоникидзе. Хорен Ару-тюнян, Арутюн Саркисян, Лусинэ Петросян— откликнитесь! Я живу теперь по адресу: 352552, Краснодарский край, Мостовский р-н, станица Губская, ул. Фрунзе, д. 35, Алексею Бол-дуеву.

•4

4

► ►

•4 4

<4

4

<4 <4

<4

4

4 4

<4

4

<4

4 <4 4

<4 •4 4

4

-РОРСПЪСЯ И ИСКАТЬ, НвЙТИ ине

ЮНЮРОВСКАЯ ГАЗЕТА ЖУРНАЛА ПИОНЕР

МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!

ХОРЕН, АРУЭД ЛУСИНЭ, ГДЕ ВЫ?

ЭТОТ НОМЕР ГАЗЕТЫ МЫ ПОСВЯЩАЕМ

ИНФОРМАЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ

УЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Композичии з
  2. "Пионерский театр"
  3. Конец пионерии 1989

Близкие к этой страницы