Пионер 1989-12, страница 46

Пионер 1989-12, страница 46

w

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ В «УЗЕЛ СВЯЗИ»

Робята!

Давайте расстанемся в этом году весело! А расставаясь, возмечтаем о новой встрече и возьмемся за ОДНО ОБЩЕЕ ВЕСЕЛОЕ ДЕЛО.

Присылайте в "Пионер» СОННИКИ, ГАДАНИЯ, ТОЛКОВАТЕЛИ ПРИМЕТ и так далее, случайно или не совсем случайно к вам попавшие (как в случае Светы Закурнаевой).

Даем слово: самую интри

гующую информацию из присланного НАПЕЧАТАТЬ. А также по возможности СЛИЧИТЬ различные варианты гороскопов, «Сонников» и прочих «рыночных произведений» — шедевров суеверия. ПОКУМЕКАТЬ, что к чему. Может, идея какая родится. А идея в нашем деле— всё.

На конверте напишите пароль: -«Лаковая обувь».

До свидания! До встречи!

Последний а этом году выпуск «Узла связи» подготовила И. АНДРИАНОВА.

Светим вариант Абрикосы — идти в баню Армия — заведутся мыши Веснушки — радость Вокзал— печаль Ершей ловить — строить дом Записку писать — грядет диктант Лаковая обувь— ссора Папироса — пожар Обезьяна— идти в гости и т. д.

Мой «Сонник» Абрикосы — обманутая надожда Армия — пожар Веснушки— разочарование Вокзал — дорога, удовольствие Ершей ловить — счастье без заслуги Записку писать— новости Лаковая обувь— полезная поездка Папироса — потеря времени Обезьяна — ложный друг и т. д.

«Дорогим редакции! С четверга на пятницу миг приснился сон, л его umosmuna в подробностях. Подруги яшс сказали, что с чет• пер г и на пятницу сны вешне, сбываются. Тогда л пошли пи рынок и купили тал/ у одной женщины «Сотшк»— толкошпгль снов. Теперь люоой von мне пошгген.

Посылаю и вам «Сонник». Может, пригодтсп ял.м ;/ вашим читателям.

С нети Закурнаева, G-H класс, г. Ногинск».

С

лучилось так. дорогие читатели, что после получения Светиного письма я тоже попала на один из московских рынков: для того, чтобы овощей да фруктов купить. И увидела: там тоже продают «Сонники», напечатанные на фотобумаге, а народ не ленится, расхватывает их... Купила и я экземпляр, чтобы из любопытства сравнить со Свети-ным «Сонником». Что же вышло?

сон твой «подстрахован» вещими «Сонниками». А если уж приснилось нечто непонятное — порадоваться собственной фантазии. И в «Сонники» не заглядывать. Ведь совершенно не ясно, какой из них «правильный»: Соетин, ногинский, наш, московский, или владивостокский какой-нибудь.

Но будьте суеверны, друзья, в Новом году! А то суеверные в грядущем году Ло-

Да уж! Белибердистика какая-то!

Лучше спать себе спокойно, но думая, что каждый

шади на каждой второй контрольной попучат двойки и по нечетным месяцам заболеют ОРЗ!

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЛАКОВАЯ ОБУВЬ -ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ПОЕЗДКА?