Техника - молодёжи 1936-08, страница 65

Техника - молодёжи 1936-08, страница 65

Ежемесячный популярный производственно-технический и научный журнал, орган ЦК ВЛКСМ

„ ТЕХНИКА —М ОЛОДЕЖИ"

4-й год издания.

, ТЕХНИКА — МОЛОДЕЖИ" освещает новейшие проблемы науки и техники, актуальные вопросы нашего производства и социалистической культуры труда.

.ТЕХНИКА — МОЛОДЕЖИ" помещает популярные статьи и очерки, живую информацию, научно-фантастические рассказы, занимательные задачи, парадоксы, интересные исторические даты.

В 1936 году в журнале , ТЕХНИКА — МОЛОДЕЖИ" принимают участие виднейшие специалисты, ученые и инженеры, научные популяризаторы, журналисты и писатели

С 8-го номера журнал „ТЕХНИКА—МОЛОДЕЖИ" перешел в издательство детской литературы ЦК ВЛКСМ (ДЕТИ3ДАТ).

ДЕТИЗДАТ берет на себя ответственность за своевременный ежемесячный выход журнала. В октябре выйдут 8-й 9-й и 10-й номера, после чего журнал будет выходить в свои сроки.

ПОДПИСНАЯ ЦЕНА: на 3 месяца . . ...........2 р. 25 к.

ПОДПИСКА ПРИНИМАЕТСЯ всеми почтовыми отделениями, агентствами и конторами во всех городах. ДЕТИЗДАТ непосредственно подписки не принимает.

Журнал .ТЕХНИКА—МОЛОДЕЖИ" экспедируется по карточной системе. С жалобами на неполучение журнала следует обращаться в свое почтовое отделение по месту получения журнала.

0 всех случаях неудовлетворения жалобы почтой по журналу „ТЕХНИКА—МОЛОДЕЖИ' с Лге 7 следует сообщать по адресу редакции.

отв. редактор М. Каплун Зав. редакцией М. Сорокина Оформление Н. Неичинсного

Уполн. Главл-Кг В-44678. Сдано в набор SI .'V 486г. Подп. к печ. 20/IX 1986г. Детиздат № 912. 8 п. л. V»®' '88. Зак. 2421. Тир. 30.000.

Фабрика детской книги изд-ва детской литературы ЦК ВЛКСМ. Москва, Сущевский вал, д. -49.

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Комплун
  2. Й журнагы

Близкие к этой страницы