Техника - молодёжи 1996-01, страница 41

Техника - молодёжи 1996-01, страница 41

'рОПРОСМТЕЛЬНЫЕ ШАкИ

НАД МОГИЛАМИ

«Антология тайм, чудес и загадок»

Книги этой серии рассчитаны на самого массового читателя. В семье они интересны ВСЕМ. Предлагаемые книги основаны на теориях, гипотезах, догадках, подчас весьма противоречивых.

В книгах серии рассказывается о загадках прошлого и настоящего, излагаются захватывающие документальные исследования непонятных явлений природы и таинственных случаев из истории человечества.

Читателю предстоит увлекательное путешествие в тот мир, где миф смыкается с реальностью.

Заказы направляйте по адресу: 197345, г. Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д.7. Магазин «Книга — почтой» «Академкнига».

Высылаем книгу наложенным платежом. Оплата по получении.

Сборник документальных очерков «300 величайших катастроф, которые потрясли мир». В книге нет авторского вымысла, все имена, названия судов, даты — подлинные. Большой раздел в сборнике посвящен гибели «Титаника».

W

IHI ПРОПАСТЬЮ нсилгкрыгмх г.лин

Книга I. Сборник. Составитель Василий Захарченко. Один из разделов сборника посвящен загадкам космоса, Второй — загадкам древних цивилизаций. Третий — динозаврам из Африки, Несси, Чудовищу сибирских озер, снежному человеку, домовым, духам и полтергейсту.

Книга II. Автор Вадим Чернобров. Вот только несколько из множества вопросов-загадок, которые автор раскрывает перед нами: НЛО на Луне; по ком плачет марсианка; тайны заколдованных

86 уникальных рисунков животных, выдуманных людьми, и рассказы о них в книге Кира Булычева.

В книге представлены версии жизни и тайны смерти из

вестных исторических личностей: Николая II, Александра Невского, Сергея Есенина, Валерия Чкалова, Мата Хари, Рудольфа Гесса, Наполеона Бонапарта, Адольфа Гитлера, Евы Браун и других.

Прошу выслать эту книгу наложенным платежом. Оплату гаранти-рую.

Мой адрес:

Ф.И.О._

Подпись_

Купон вложить в конверт и выслать по указанному выше адресу

НА

Два года подряд журнал «Мото»

с журналами «Техника — молодежи» и журналом «Горные лыжи / Ski» проводят в Москве открытый чемпионат по скийорингу — гонке экипажей, состоящих из мотоциклистов и горнолыжников. Скийоринг привлекателен для мастеров обоих видов спорта высокими скоростями, необычностью ощущений и азартом продолжительной гонки по извилистой трассе. 27 января 1996 года в Крылатском состоится новая встреча любителей скийоринга. Гонка будет проведена в два заезда в 4 классах по льду озера.

ТЕХНИКА-МОЛОДЕЖИ 13 6

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Вложения к журналу техника молодежи

Близкие к этой страницы