Техника - молодёжи 1996-07, страница 32

Техника - молодёжи 1996-07, страница 32

визитная

карточка

большой бизнес

малых предприятий

АО «Стройкомплект» Генеральный директор — КАЧАЛОВ Павел Леонидович Коммерческий директор — ГЛАЗУНОВ Игорь Анатольевич Производство масляных красок, титановых белил, шпаклевки. Оптовая продажа строительных и отделочных материалов.

Продажа двуокиси титана РО-2. Реконструкция, перепланировка, ремонт и отделка зданий производственного и жилого назнвчения. >3 105318, Россия, г.Москва,

ул.Вельяминовская, д.9 ■С (095)369-6313,369-0727,

366-2025 Fax: (095)369-6808, 369-0727

1де приобрести качественные обои, линолеум, краску? Да, желательно, подешевле...

Три года назад на рынке строительных услуг появилась фирма «Стройкомплект», и довольно скоро заставила о себе говорить. «Строй-комплект» продает оптовыми, мелкооптовыми партиями и в розницу строительные и отделочные материалы производства заводов из России, СНГ и зарубежных стран. Главное, к чему он стремится, — снижение цены товара. И это удается!

За счет чего? За счет прямых поставок с заводов-производителей, бартерных сделок с ними и больших закупочных объемов. При этом объединение получает значительные скидки, но не «накручивает», а наоборот, снижает отпускные цены. Фирма хорошо зарекомендовала себя и у покупателей, и у партнеров: регулярно идут поставки стройматериалов от лучших предприятий, и склады «Строй-комплекта» никогда не пустуют. Тем более, что они расположены рядом с офисом, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Семеновская».

Покупатель выбирает товар из более 400 наименований: краски и эмали всех цветов и оттенков в любой таре, клеи, цемент, шпаклевка, линолеум, ковролин, облицовочная и метлахская плитка, подвесные потолки, светильники, сантехника и многое другое. К тому же, на складах «Стройкомплекта» разгрузят полученный и погрузят купленный товар бесплатно!

Кроме того, это объединение — крупный поставщик диоксида титана, самого популярного пигмента который применяется в производстве красок, пластмасс, искусственного волокна, в металлургической, резинотехнической и многих других отраслях.

Однако «Стройкомплект» — не только поставщик, но и производитель, выпускает масляные краски, титановые белила, шпаклевки. Его производство постепенно и постоянно развивается — благо, есть средства от бойкой торговли. В начале 1996 г. объединение было удостоено звания «Лидер российской экономики». Это говорит о высокой организации труда, о профессионализме сотрудников — гарантии качества собственной продукции и надежности поставок.

О деятельности фирмы хорошо знают не только в Москве. И хотя в Новосибирск на выставку его сотрудники приехали в первый раз, они встретили там много старых знакомых. И конкурентов, в том числе: умный конкурент может стать добрым партнером. Ведя научные изыскания, объединение внедряет новые технологии совместно с другими разработчиками. В сотрудничестве с Ярославским НИИ лакокрасочной промышленности идет организация производства высококачественного водорастворимого паркетного лака по особой технологии - экологически чистого, аналогов которому в России пока нет, но цены предполагаются весьма скромные. «Стройкомплект» создает совместные предприятия и с зарубежными партнерами — Венгрии, Чехии, известными во всем мире отличным качеством стройматериалов при умеренных ценах.

Еще одна из услуг фирмы — строительство: реконструкция и перепланировка жилых и производственных зданий, ремонт и отделка. Все работы выполняются бригадами объединения на высоком качественном уровне и в сжатые сроки. В «Стройкомплекте» заботятся об обслуживании клиентов: вскоре откроется новый торговый зал, оснащенный компьютерной сетью, где на специально оборудованных стендах будет представлен весь ассортимент продукции. Создан и собственный таможенный отдел, теперь заказчик оплачивает только транспортные услуги. А для частного покупателя в Москве и Подмосковье открыта сеть фирменных магазинов, в которых цены такие же низкие, как и на оптовом складе. ■

ОБЪЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИКА-МОЛОДЕЖИ

30

7 96

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Юнный техник маслянный светильник

Близкие к этой страницы