Техника - молодёжи 2002-01, страница 66

Техника - молодёжи 2002-01, страница 66

ВСКРЫВАЯ

КОНВЕРТЫ

IШ-

И кораблей из бумаги

ЗВЕЗДА

ПРИГЛАШАЕМ

в магазин-клуб гтмъодежй

•г -л

DRAGON

/SvSv

TAMIYA

iCJl ХЛЮ

w

Я учусь в 10-м классе. Мне хотелось бы выразить большую благодарность вам за интересное содержание вашего журнала, я нахожу рубрики «ТМ» не просто увлекательными, но и в высокой степени познавательными.

С детства люблю читать, рисую, увлекаюсь музыкой, с 9 лет занимаюсь бумагопластикой. Изначально меня привлекали роботы. В 3-м классе я делал из бумаги подвижных трансформе-ров, спустя некоторое время перешел на модели (до 10 см в высоту) по описаниям и рисункам в серии книг «Боевые роботы», придумывая свои прототипы для этих моделей.

У моих родителей сохранились но-

ТЕХНИКА-МОЛОДЕЖИ 1 ' 2 0 0 2

63

мера «ТМ» за 1970 — 80-е гг., там, под рубрикой «Историческая серия», я нашел рисунки кораблей, по которым и стал мастерить свои модели из бумаги (первым был эсминец «Стремительный», потом легкий крейсер «Киров» и миноносец начала XX в. «Стерегущий»). Корабли времен войны имеют богатую историю, которая мне очень интересна. Во всех моделях я старался соблюсти масштаб 1:300.

С недавних пор возобновил подписку на «ТМ» и был очень рад увидеть свою любимую рубрику.

Посылаю вам фотографии своих моделей. Если возможно, продолжайте публикации «Исторической серии». ■ Сергей ЗАЛЫГИН, 14 лет, г. Орел

■B-JHB [EASTERN

I I J I P ШШИНЯ. Ш

ijJ-" [EXPRESS

ifevell

JURFIX

W"

ACAOEMY

миисадгт

Для всех любителей авиационной, бронетанковой, железнодорожной, корабельной техники, автомобилей, униформистики, а также для всех интересующихся военной историей мы предлагаем большой выбор моделей-копий и аксессуаров известных фирм, тематическую и справочную литературу, видеофильмы. Розничная продажа, рассылка по почте, доставка по Москве курьером.

Опытные консультанты помогут советом в постройке различных моделей. Встречи с интересными людьми.

Наш адрес: Москва, 9-я Парковая ул., д.66, стр.3, второй этаж. Проезд: метро «Щелковская». Тел./факс: 468-0082,

Ш «I

464-2306. Режим работы магазина: 10:00—20:00, в воскресенье 10:00—18:00, без перерывов и выходных.

Наш адрес в Интернете: http://www.club-tm.ru

E-mail: info@club-tm.ru

Для тех, кто не имеет возможности пользоваться услугами Интернета, высылаем бесплатный прайс-лист в самоадресованном конверте. Наш почтовый адрес: 105215, Москва, а/я 5, Сумарокову Борису Юрьевичу.

Приглашаем к сотрудничеству производителей моделей, представителей фирм, торгующих моделями, авторов книг.