Техника - молодёжи 2010-04, страница 20

Техника - молодёжи 2010-04, страница 20

Для тех, кто ценит своё время,- новый формат \\\)\

Для того чтобы увидеть и оценить премьеры лучших мировых брендов акустики и домашних кинотеатров, не обязательно тратить массу времени, обходя отдельные салоны и [гтоу-румы. Истинные поклонники кристального звука и качественного изображения уже привыкли, что каждую весну в Москве все новинки аппаратуры можно посмотреть в одном месте, па Международной выставке HDi SHOW.

HDi SHOW - главное событие в области домашнего аудиО-видеО в России и странах СНГ, состоится с 15 по 18 апреля. HDi SHOW 2010 готовит гостям приятный сюрприз -новый удобный формат проведения. Теперь выставка будет проводиться одновременно па двух площадках, расположенных под общей крышей, - во втором павильоне «Крокус Экспо» (зал 5) и новом отеле «Аквариум», в третьем павильоне «Крокус Экспо». Для того чтобы попасть из зала 5 в отель, посетителям достаточно совершить 5-7-минутную прогулку по удобному крытому переходу. Ещё одна приятная новость -па территории « Крокус Экспо» уже работает новая станция метро «Мякинино».

Концепция HDI SHOW совершенствуется год от года, стремясь предоставить как можно больше возможностей для демонстрации техники и аксессуаров в оптимальных условиях, раскрывающих преимущества различных видов аппаратуры. Так, на специальной экспозиции «Premium Hi-Fi» в изолированных номерах отеля «Аквариум» будут продемонстрированы High End- и Hi-Fi-системы, элитные домашние кинотеатры; Условия демонстрации на этой площадке максимально приближены к домашним.

Стендовая экспозиция в «Крокус Экспо» идеально подойдет для презентации новейших технологий и форматов. Участники представят новейшие ЗО-техпологии, О LED, LED, Ж К и плазменные телевизоры, проекторы, сетевые медиацентры, Blu-гау-проигрыватсли, lii-Fi-аппаратуру, домашние кинотеатры, наушники и мп. др.

Участники HDi SHOW 2010 - признанные лидеры - мировые производители и российские дистрибьюторы легендар

ных брендов аппаратуры, мебели и аксессуаров. В 2010 году среди них: Sony, Pioneer, Yamaha, Epson, BenQ, Sennhciser, Funai, «Русская Игра», MM С, CTC Capital, Бонанза, Barnsly Sound Org., «Абсолютное Аудио», Overton, Hi-Fi Audio, «Цифровые системы», «Марвел», Unibat, «Пурпурный Легиона, «Нота+s-, A.P.Technology, «Стереоправда», «Улыра-Т», «Гоиг-АВ», «Алеф», «Квинта», «Аудио Альтернатива», New Ambience, «Ультима», Homesonnd, T-Art, «Акустический Институт», Concert Ltd., Vidcoservice, Expert Sound, «Техин-терьер», Atcm, soundex.ru, Sommer Cable, Bclsis, Conset Rus, Trone, DVTech, «Проэкт-Л», Coby и др.

Для специалистов организаторами HDi SHOW 2010 предусмотрена насыщенная деловая программа. 16 апреля Ассоциация PAT ЭК и компания МИДЭКСПО проводят конференцию «Тенденции развития рынка потребительской электроники». Посещение конференции бесплатное, но предварительной регистрации на сайте www.hdishow.rn до 05 апреля.

Хорошей традицией становится проведение в рамках HDi Show Фестиваля «Когда играют Джаз». 16 и 17 апреля посетители вновь смогут стать свидетелями гениальных импровизаций великих исполнителей в стиле джаз и блюз, живых концертных программ, где можно будет услышать как известные мировые хиты, гак и новейшие творения мастеров.

15 апреля на выставке будут объявлены результаты престижной Национальной премии в области потребительской электроники «Продукт года». Фотоэкспозиция продуктов победителей будет размещена в зале регистрации. С подробной информацией ознакомиться на сайте www.productgoda.ru

HDi SHOW является частью крупнейшего события в области потребительской электроники в России и странах СНГ - ТЕХНОШОУ-2010, в которое также входят ФОТОФОРУМ и Mobile & Digital Show, выставка любительского и профессионального фото и видео и выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений.

Подробная информация о проекте: www.hdishow.ru

;ердце твоего aomq Теле

Cyber sN*

MOBILE £

TOOOPl^JHDi,