Дом 1997-05, страница 25

Дом 1997-05, страница 25

НАШ КОНКУРС

Лучший автор года

Под таким девизом редакция журналов «Сам», «Делаем сами», «Дом» совместно с немецкой фирмой «Bosch» проводит конкурс для своих читателей.

Его участником может стать каждый, кто пришлет в редакцию описание и чертежи созданной им полезной самоделки (или описание оригинальной технологии) — от малых приспособлений до постройки своими силами индивидуальных домов, надворных сооружений, мебели, машин, станков. Основные требования к самодепкам и технологиям — актуальность, оригинальность и возможность выполнения в домашних условиях. Тематика работ не ограничена. Важно, чтобы предложенные редакции изделия или технологии не только существовали в воображении автора, но были реализованы на практике. Это и должны подтвердить фотографии. Они могут быть черно-белыми или цветными, глянцевыми, форматом не менее 13x18 см (или четкие слайды размером не менее 24x36 мм). Текст описания, схемы и чертежи должны быть разборчивыми и в объеме, достаточном для понимания конструкции, ведь их предстоит напечатать в журнале.

Статьи участников конкурса публикуются в журналах «Сам», «Дом» и «Делаем сами», разумеется, с выплатой авторского вознаграждения.

Для победителей конкурса установлено 10 призов: различные электроинструменты всемирно известной фирмы «Bosch*>.

Количество присылаемых материалов может быть любым: чем больше, тем лучше (при хорошем качестве!). Постарайтесь вместе с материалами выслать свою небольшую фотографию и краткие сведения о себе. И четко напишите обратный адрес.

Наш почтовый адрес: 129075, Москва, а/я 160.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ЖУРНАЛА «ДОМ»!

АО "ABC", фирма "FESTO TOOLTECHNIC" ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПОСЕТИТЬ 2-ю МОСКОВСКУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ

"ИНСТРУМЕНТ-97"

г'1-24 ОКТЯБРЯ 1997 г. РОССИЯ, МОСКВА ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ПАВИЛЬОН N°69

Тел.189-66-96: 180-64-77; 189-54-02

В рамках выставки будут представлены фирмы-производители электроинструмента промышленного и бытового назначения; гидроинструмента; пневмоинст-румента; слесарного инструмента; столярного инструмента рунного и электрического; автослесарного инструмента; мерительного инструмента; абразивного инструмента для различных видов деятельности; расходного материала по ме-талообработке и деревообработке; специального вида инструмента.