Дом 1998-05, страница 15

Дом 1998-05, страница 15

Спальни — 3, ванные комнаты — 2. Общая площадь — 222 м2 Жилая площадь:

верхний этаж — 56 м2; основной этаж — 60 м2. Подвал — 93м2. Гараж — 36 м2.

Этот двухэтажный оригинально спроектированный дом имеет большие, светлые комнаты.

Высокое, на два этажа фойе приглашает в большую гостиную, из которой через остекленную дверь можно выйти на уютную террасу Направо от входа — просторная столовая с небольшим эркером, прямо — вход в подвал.

Общие помещения расположены в следующей половине дома: большой семейный зал с камином и высоким (до кровли) потолком.

Полстены — это все, что отделяет семейный зал от приветливого укромного уголка для завтраков, расположенного во втором симметричном первому, эркере.

Из кухни, расположенной в центре нижнего этажа, есть выходы и в столовую и в комнату для завтраков, а через бар со стойкой углового типа в случае торжеств удобно подавать кушанья и напитки в семейный зал.

Из семейного зала через остекленную дверь можно попасть на задний двор, а по широкой двухмаршевой лестнице подняться на верхний этаж. Из комнаты для завтраков мимо кладовой и прачечной проходим в большой (на две машины) гараж, к которому примыкает склад.

Поднявшись на верхний зтаж, попадаем в холл в который выходят двери трех спален для гостей, а также вход в ванную комнату. Пройдя дальше по небольшому коридору, входим в отдельно расположенные апартаменты хозяев, с потолком в форме плоской усеченной пирамиды. Через небольшую дверь можно пройти в ванную с полным набором аксессуаров.

JZHL

Семейный зал

Спальня 11 м!

Верхняя часть фойе

Спальня 11 м!

Верхний этаж

15,0м

Кладовая

Комната ц , , для т^ завтраков

Прачечная

ш

Склад

вподвал"

I Нижняя Стол 1 -эсть 1 11 ойе

/a^aiv/;

Я Терраса Я

Гостиная 11 м2

Гараж

Основной этаж

«Дом» 5' 98 15