Дом 1999-06, страница 4

Дом 1999-06, страница 4

ПОДРОСТКОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Верхние окна

Счастливы те подростки, которые могут заявить свои права на это уединенное прибежище! Габаритные размеры 4,9x6,7 м обеспечивают много места для учебы, телевизионных просмотров или просто отдыха. Среди отличительных черт можно отметить приподнятую, покрытую ковром платформу (подиум) в комнате с телевизором; удобный диван у окна, где можно почитать или подремать; отдельную нишу для электронных игр.

Полный звуков, ярких красок и окон, этот дом свободного дизайна предназначен именно для подростков.

Характеристика: просторное помещение, сводчатые потолки.

Сводчатый потолок

Веранда

Остекленная дверь

- Откройте двойные двери этого многофункционального строения - и вы окажетесь в мини-гараже и хранилище для инструментов. Входя в одинарную дверь, вы попадаете в цветник со стеллажом для цветочных горшков и застекленным потолком. Гараж достаточно велик (2,4x3,7 м). чтобы разместить там мини-трактор И еще останется место для другого садового оборудования: лопат, грабель, газонокосилок, поливочных шлангов и т.д.

Благодаря окнам со всех сторон и застекленному потолку над стеллажом для цветов внутри много естественного света, хотя дополнительное искусственное освещение сделает помещение более практичным. Здание спроектировано в Викторианском стиле, но можно придать конструкции и другой внешний вид, изменяя отделку, дизайн окон и обшивку по своему вкусу.

Характеристика: двойная функция, застекленный потолок, большое пространство хранилища. Л„-_- ^ ,

v УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛЩfe- -'ШШ' .

,,i«t хозблок

Застекленная крыша

Верстак

Стеллаж

Мини-трактор