Дом 2000-07, страница 35

Дом 2000-07, страница 35

Другой выполнен в «классическом» стиле. В нем все как во «всамделишном» доме: стены и крыша, окна и двери. И дети ощущают себя здесь настоящими хозяевами.

Конструкции обоих домиков несложные и понятны из фотографий. Материал - древесина. Масса каждого - не более 200 кг. Устройства фундаментов не требуется, поэтому домик можно переставлять в любое место. Позаботьтесь о качестве отделки!

Ориентировочные габариты первого домика указаны на чертеже. Размеры второго в плане — 150x160 см, высота -200 см; окно - 50x55 см, дверь -60x142 см.

Какой из предложенных вариантов теремков вы бы ни воплотили в жизнь, эффект будет один - радость для ваших детей. В нем они сами могут сочинять красивые сказки и играть их героев.

Детский уголок

Теремок-«традиционное» жилище многих сказочных персонажей, хорошо знакомых вашим детям. И будь у них подобный домик, он наверняка стал бы их любимым местом игр на воздухе.

Архитектура предлагаемых вариантов домиков разная. Один - необычный, напоминающий шалаш, где собираются сказочные лесные обитатели. А может, это — «сошедший» на землю чердак, где «живут тайны». Или индейский вигвам - место отдыха отважных воинов.

в теремочке живет

«Дом» 7'2000 35