Дом 2003-09, страница 23

Дом 2003-09, страница 23

Для постоянного проживания такой дом, конечно, подходит мало, но вот как охотничий или рыбацкий его использовать можно, так как здесь есть все, что необходимо для комфортного отдыха во время короткого отпуска или в выходные дни.

Что поражает в постройке, так это широкий стеклянный фасад, благодаря которому помещение гостиной залито солнечным светом. Кроме того, здесь вы чувствуете себя как бы в окружении природы. В этом доме можно уютно коротать время за чашкой кофе с товарищами по увлечению или в круп/ семьи, любуясь окружающие ландшафтом и рассказывая правдивые» рыбацкие (охоткой) истории.

Тут же, в гостиной имеется небольшая кухонька со всем необходимым для приготовления и мытья посуды. Следуй отметить, что окна госп-'нсй расположены с двух с~ссон. Кроме того, на nepBC-v о~аже — две

удобные спагь.....К услугам

хозяев и гос~г/ есть просторная ванная чо\'ната.

Если же в домике собирается большая компания, то на мансардном этаже имеется обширное помещение, в котором все гости могут расположиться на ночлег.

В погожий день хорошо разместиться и на открытой террасе, которая окружает

дом с трех сторон. По бокам дома — два подсобных помещения, где можно хранить как спортивный инвентарь, так и весь необходимый инструмент для поддержания дома и окружающей территории в должном порядке.

тттпт Пшн пеРВ0Г0 эшжа Подсобное

помещение

Площадь..'•

: -первого этажа

- 89,3 м2,

: мансардного -

■ 28,1 м2. '

Габариты дома

- 9,0x9,6 м ;.

План мансардного этажа

План мансардного этажа

Общая комната 4,7x4,3 м

Второй свет гостиной

«Дом» 9'2003 23