Дом 2004-06, страница 13

Дом 2004-06, страница 13

Назначение и размещение помещений: 1 — тамбур; 2 — прихожая; 3 — раздевалка; 4 — туалет; 5 — кухня; 6 — гостиная-столовая; 7 — открытая терраса; 8,9 — детские; 10 — спальня родителей; 11 — коридор; 12 — ванная

Полуподвальные помещения: 1 — котельная; 2...5 — подсобные помещения; 6 — коридор

Полуподвальные помещения: 1 — котельная; 2...5 — подсобные помещения; 6 — коридор

3

, ! "Г 6

1

щ

1 s

щим козырьком кровли. Установив на площадке опорную колонну, можно полностью перекрыть террасу. Уклон земельного участка со стороны сада к дому и низкий кустарник по периметру от-мостки маскируют высокий цоколь и узкие окна полуподвального этажа.

Авторы проекта постарались сделать планировку помещений рациональной и удобной, создать все необходимые условия для семьи из четырех человек.

Входная дверь с крыльца открывается в тамбур [поз. 1 на рис. 7), рядом с которым через проем размещен гардероб. Здесь же есть дверь в туалет

С первого шага в доме ощущаешь уют

|

В доме удобно и взрослым, и детям

В небольшой прихожей имеются три двери: в гостиную, в кухню, и в спальни. Лестница из холла ведет в полуподвальные помещения (рис. 2).

В доме четыре жилых комнаты: спальня родителей, две детские и просторная гостиная-столовая. Спальни отделены от холла раздвижной дверью. Рядом с ними оборудована ванная с туалетом и душем.

В полуподвальном помещении кроме котельной устроено еще несколько комнат, в которых можно оборудовать тренажерный зал, бильярдную, сауну и многое другое из того, что отвечает потребностям семейства.

Просторная кухня

13 «Дом» 6'04