Дом 2007-12, страница 6

Дом 2007-12, страница 6

Собственный труд удешевляет строительство. Система унифицирован- В любое удобное время заказчик может ных элементов позволяет значительно сэкономить время и средства, за- рассчитывать на помощь со стороны трачиваемые на возведение дома специалистов фирмы

Древесностружечные блоки отличаются превосходными теплоизоляционными свойствами. По этому показателю они даже превышают требования строительных норм по теплотехнике.

Кладку пустотелых древесностру

Тщательная подготовка к каждой фазе строительства и детальное описание всех этапов в инструкциях значительно облегчают работу. Здесь показано устройство перекрытия

6 «Дом» 12'07 www.rnaster-sam.ru

Работы по возведению стропильной конструкции проводят квалифицированные специалисты

жечных блоков осуществляют до верха этажа без раствора, а только соединяя их друг с другом в шпунт и гребень с последующей заливкой бетоном. Благодаря этому исключается вероятность образования между блоками «мостиков холода». Так что дополнительная теплоизоляция здесь не требуется. Такой способ ведения кладки существенно ускоряет строительство.

При выполнении работ застройщик может получать методическую помощь от фирмы. В руководствах компании подробно описаны все фазы работ и даны полезные советы по их выполнению. Так что даже начинающий умелец постепенно приобретает навыки профессионала.

В ходе работ могут возникнуть какие-то неясности. В таких случаях на место срочно прибывает специалист фирмы, готовый помочь и словом, и делом И всё это в любое удобное для заказчика время.

Стропильную конструкцию домов возводят опытные плотники, специализирующиеся на данном виде работ. Используемые при этом пиломатериалы полностью соответствуют строительным и экологическим нормам. В поставляемом строительном комплекте заказчик найдёт и всё необходимое для устройства крыши, Эту часть работ заказчик может одолеть и сам, ибо к окончанию строительства он уже приобрёл профессиональные навыки и умения.