Дом 2009-01, страница 34

Дом 2009-01, страница 34

1 строительные сухого

материалы

строительства

(Окончание. Начало в «Дом» №12-2008 г.)

Высокая эффективность современных технологий в области ремонта и ст роительства обусловлена во многом тем, что лидирующие в этой области фирмы предлагают комплексные системы. Они включают полный набор материалов и оснастки. которые позволяют выполнять работы быстро и просто.

Мы уже рассказывали ранее («Дом» № 12-2008г.) о некоторых видах алюминиевых и пластиковых профилей, предназначенных для работы с гипсокаргоном. Сегодня мы познакомим читателей с традиционными профилями для «сухого» строительства — стальными.

25, 26, 27. Профили примыкания из оцинкованно: о стального листа с перфорацией Предназначены для формирования теневых швов при использовании гипсо-картонных плит любой толшинь,

2ц 22, 23, 24. Замыкающие профили из оцинкованного листа с отверстиями. Предназначены для формирования тене

вого шва.

В ассортименте продукции, выпускаемой немецкой фирмой PRO~EKTORWERK — все виды алюминиевых стальных и пластиковых профилей, без которых немыслимо современное строительство

19, 20. Угловые профили из оцинкоьанной стали для за-шпатлевывания умов гипсокар-тонных плит. Полочки профиля сделаны для различных толщин гнпсокартона.

34 «Лом» 1 /2009

Форум «дела домашние» на www.master-sam.rii