Дом 2009-04, страница 37

Дом 2009-04, страница 37

" hva.iH

1

I 'i дко какая стройка обходитея Зез кирпича. На выстави иыли представлены самые огзнообразные видьI этих изделий: кирпич для кладки стен и дымоходов, облицовочный самых разных фаюмр, пор::зованные ламни для возведения теплых стен, силика\ ный и т.д.

ставке как компании-новички, только начинающее осоаиоать быстрораззива-ющийся рынок стройиндусгэии, а сегодня это — крупные компании и лидеры на рынке. Каждый i од на выставку приходят новые фирмы ко орые заявляют о себе и получаю г хороший импульс р ля своего дальнейшего развити".

Для посетителей выставки эта осс-бенность выставки очеиь привлекательна всегда можно найти принципиально новые 11атериалы и теунопогии, ознакомиться с продукцией бирм и компа

ний, только-только выходящих на рынок. Таких компаний в России с каждым годом становится всё больше. а товары под маркой Сделано в России» — более востребованными.

В-третьих, неотъемлемой частые выставки ОСМ является программа ее деловых меооприятий. которые направлены на реализацию одного из приоритетных национальных проектов в сфере жилищного строительства «Доступное и комфортное жилье — гражданам Рош.и>\

I поникающая гидрочзолиция является уникал! ной системой зьщиты бетона от зоды и агрессивных сред. Гидроизоляция ак/иьно применяется в жилищном, промышленном и деловом строительстве. В числи материалов гидроизоляции входит ряд сухих строительных смесей, реализуемых на рынке

роительных материалов в Ьпссии. Смеси гиа. оизольции состоят из цемента, кварцевого песка и химически активных добавок. В основ1 действия материала заложен уникальный этЬфект. Химические компоненты гидроизоляции, проникая в с руктуру бетона (до 90 см), счздают в нём «вечные» кристаллы, которые препятствуют проникновению воды.

В 2009 году выставка «Отечественные Строительные Материалы» отменила свой Ю-летиий юбилей. И с каждым годом созрастает число фирм-участниц, увелиииваются площади, котооые компании заказываю1" растёт качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения, в том числе с двухуровневыми планировками объёмов стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайь, достойный оформления крупнейших международных мероприятий, проходящих в Москзе.

По признанию mhoi их участников и гостей выстаЕка ОСМ всегда отличается приятной, но при этом серьезной деловой атмосферой, внимательным отношением со стороны Организаторов к участникам и гостям выставки.

Следующая выставка ОСМ состоится лишь в январе 2010 гома. Но на этот год Экспоцентр планирует большое количество выставок, которые наверняка будут интересны.

Источник — www.osmexpo .ru

ДЕСЯТАЯ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

. . Е" IEQ1 ^___; -IE

строите ль =1е Г I «nt-1

1ИЕ2009

павильон w 7

ЦВК ЭКСПОЦЕНТР»!

гэ —31 января

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

ПЕНЕТРОН

lu

-.-ичгкез'-«ин_

WVWSj)»!!

СЛУЖБА СПАСЕН

ЦЕНЕТР< h

Фооум «."ела домашние» на www.masxer-sam.ru

«Дом». 4/2009 37