Дом 2010-06, страница 52

Дом 2010-06, страница 52

Pt

A/201° ЯНВАРЕ

Семейство журналов издательства «Гефест-Пресс»

1/2010

январь

Новый буфет по старинному образцу

и!ГЖ |Т|Т«1М ПСТЭГОК

rte«uv из ntpetxs UeTHJibWI*

я Три 4С HifC

Пач» I

выбор

Издательство «Гефест-Пресс» уже более 15 лет помогает читателям разобраться в сложных вопросах, связанных со строительством, ремонтом, эксплуатацией загородных домов и квартир.

Наши журналы: «Дом», «Делаем сами», «Сам», «Сам себе мастер», «Советы профессионалов»

- составят вам уникальную домашнюю энциклопедию творчества, умений и мастерства!

«СЭМ» — журнал домашних мастеров: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, печей и каминов, садовых построек, оригинальной мебели, других предметов интерьера.

«Дом» — помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом и эксплуатацией индивидуального жилья - коттеджей, дачных и садовых домиков, а также надворных построек.

«СЭМ Сббб мастер» — журнал прежде всего для тех, кто стремится с наименьшими затратами отремонтировать свой дом или квартиру. Профессиональными советами делятся специалисты из разных стран.

«Делаем сами» — журнал для тех, кто хочет сделать свои дом красивым. Оригинальные технологии и советы по декорированию предметов и интерьера. Специальные проекты для детского творчества.

«Советы профессионалов» — это тематические выпуски, концентрирующие лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира.

www.master-sam.ru тел.:(495)689-96-83

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы