Юный техник 1974-11, страница 49

Юный техник 1974-11, страница 49

Этот номер приложения вы получите, когда до Нового года останется чуть больше месяца. Многие из вас, видимо, уже будут заняты подготовкой к школьному новогоднему балу. Как оформить зал, какие придумать игры, чем украсить елку... Многие вопросы предстоит решить организаторам праздничного вечера. И одним из помощников в ваших хлопотах будет приложение: многие самоделки этого номера предназначены именно для Нового года.

Ловкость, координацию движений и смелость каждый может продемонстрировать на аттракционах, которые предлагает на страницах приложения инженер Ю. Л. Бортников. ▲ для победителей этих состязаний необычные музыканты из ансамбля «Зеленые звезды» исполнят на своих инструментах веселую песенку.

Не забыты, как всегда, и начинающие моделисты. Предлагаем им сделать миниатюрную модель карта с моторчиком. Юным спортсменам рекомендуем познакомиться с новым тренажером — хорошим помощником для занятий лыжным спортом. Для участников «Клуба аквариумистов» предлагаем новое пополнение оборудования — инкубатор для рачков «Артемия Салина».

ПРИЛОЖЕНИЕ К. ЖУРНАЛУ ..ЮНЫЙ ТЕХНИК"

№ 11 1974 г.

45