Юный техник 1989-02, страница 4

Юный техник 1989-02, страница 4

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

В предыдущем номере «ЮТ» вы «первые увидели анкету, которая поможет редакции более оперативно узнавать ваше мнение о материалах, опубликованных в журнале. В этом номере вы вновь видите ее на первой странице. Напомним, как аам высказать свое отношение к прочитанным статьям.

Спрева от оглавления сверху а низ проведены три пинии с буквами под ними Н С В. Это значит, качество каждого материала в номере оценивается по принципу: низкое, среднее, высокое. И когда вы прочитаете весь журнал, оцените его. Делается это так. Допустим, первый материал вам очень понравился. Тогда проведите

5

СО

о

напротив него черту на линии В. Если следующий материал показался менее интересным, сделайте то же самое на линии С. А если какой-то не понравился совсем, значит, черту поставьте на линии Н. Правда, ваша работа на этом не кончается. Нижний конец черточки на линии В соедините горизонтальной линией с верхним концом черточки С, а ее нижний конец с верхним на Н... Вот так и пройдут ваши ножницы, когда аы проведете оценку всего номера. А мы по получившейся сумме песенок поймем, что нам в этом выпуске «Юного техника» удалось, а что не очень. Думаем, этот эксперимент окажется небесполезным. При желании можете указать фамилию.

Ждем отзывов, ребята!

ПП-< »

• ng£

ЫПЬ » О

-I" ч

< гО

яг»! Iе 8*5

* Е-02 а £ ■ а и tj

fSS

И

Ш

а ы

С £ • Э А ' -О ® О

5 з Я 5 g

S4 г

t I X

■5 0

?И " * i

1 s g

sir * «

ill

в) ft J

ш И J3 £ I ш

"о х »

ov £ а

1*5

I I

КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ

породившие совсем не новые вопросы

Чм