Юный техник 1991-01, страница 68

Юный техник 1991-01, страница 68

вьимание на размерь, руки: гели они пропорциональны другим частям тела, то это говорит о постоянстве и ураьновец'енности характера, если же нет, то рука принадлежит человеку неустойчивому, непостоянному, неуравновешенному и склонному к дурным поступкам и привычкам.

Большие руки чаще встреча.отся у мужчр... и говорят о добродушном и ласковом характеое. Такие люди склонны к анализу, мелкой и точной работе У всех хороших ювелиров и часовщиков, как правило, большие руки. Однако среди людей с большими руками нергдко встречаются и бескультурные, невоспитан ные склонкые к физическим наслаждениям более, чем :: духовным.

Женщины с большими руками тяготеют к тонкому и нежному рукоделию. Это те. кто плетет кружеве Большая, но худая рука означает человеке изобре тательного, остроумною и ловкого, но «себе на умеащ а порою — и самодовольного.

Большая и полная рука говорит о милосердии и мягкосердечии ее оолада-еля, иногда склонного к самовлюбленности. При хорошем, здоровом цвете руки ее обладатель может бьгь чрезвычайно щедрым человеком. Этот человек бывает и остроумен но не в такой степени, как хозяин большой и худой руки (на-хоАящейся под знаком стихии Огня)

Большая, толстая и грубая рука сигнализирует человек склонен к меланхолии и редко бывает щедрым и обходительны!

Хиромант Д'Арпентиньи считал, что обладателям больших рук присущ мелочный ум, но размерн руки всегда намо согласовывать с ее цветом ч уж только потом выносить заключение.

Средняя рука указывает на тонкий ум ее обла„ате-особенно если эта рука холодная и влажная Этим