Юный техник 1991-06, страница 67

Юный техник 1991-06, страница 67

ЗНАЧЕНИЕ: про то, что эта линия — знак интуиции, мы уже сказали. Следует еще отметить, что она связана со всем загадочным, таинственным, неожиданным и необычным в нашей жизни. Чаще всего ее встречают у людей, занимающихся оккультизмом и магией.

Если эта линия спутана или имеет много ответвлений, или же разорвана, то это свидетельствует: с ее обладателем на протяжении всей его жизни будут происходить необычные и странные события, которые, возможно, он будет предчувствовать заранее.

Линия Нептуна

НАИМЕНОВАНИЯ: линия Нептуна, линия яда.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: внизу ладони — начинается от линии жизии и горизонтально тянется к ребру ладони. Встречается столь же редко, как и линия Урана.

ЗНАЧЕНИЕ: ее обладатель пропускает все через себя, и многое дурное, «ядовитое» может осесть у него в душе. Поэтому эту линию, как правило, имеют люди дурного поведения. Признаться, я сам не встречал ее вовсе, хотя рук за всю жизнь видел немало. Желаю и вам ее не встретить. Линия Нептуна также предостерегает ее обладателя от частых морских путешествий.

Однако большая, широкая и неразорваниая линия Нептуна — или, как ее еще называют, полукольцо Нептуна (такой она формы)—это хороший знак:

j