Юный техник 1991-06, страница 65

Юный техник 1991-06, страница 65

'ИСТр ТерлИН

Венера, в спою очередь, тоже может помочь Марсу. Для того чтобы все делаемое нами в нашей жизни было более-менее разумно, необходимо, чтобы линия головы в своем начале совпадала (или была связана маленькими черточками) с линией жизни. Если этого нет, то разум, не имея опоры на линии жизни, всегда рискует стать лживым, фантастичным и подозрительным. Когда же между несовпадающими линиями головы и жизни множество связующих их мелких черточек, то, несмотря на определенную разумность в делах, человек нередко бывает подвержен глупости и гневу.

Наверное, я совсем замучил вас — столько линий на руке! И каждая линия у каждого человека особенная — каждую нужно уметь расшифровать, объяснить ее значения. Ну ничего, еще немного потерпите, а там мы с вами займемся кое-чем другим — физиогномикой, к примеру.

Пока нам осталось не так много — разобрать лииии Луны, Урана и Нептуна, поговорить о Поясе Венеры, который иногда называют линией Плутона, да еще о равнине Марса.

Линии Луны

НАИМЕНОВАНИЯ: линии Луны, линии Дианы, линии брака, линии наследства, линии потомства, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: внизу кисти руки две или три (совсем редко — одна) горизонтальные линии

45