Юный техник 1991-06, страница 66

Юный техник 1991-06, страница 66

как бы отделяющие кисть от остальной руки. Иногда линии Луны называют браслетами. Три ровных иеразорванных линии называют «магическим браслетом»—это верный признак «везения», счастья в жизни.

ЗНАЧЕНИЕ: как правило, показывает потенциально возможное каличество детей. Хорошие линии Луны усиливают хорошее влияние линии жизни. Слабо прочерченная одинокая линия Луны — знак физической слабости и частых болезней. Черные точки между линиями Луны — заботы и хлопоты в личной жизни.

Линия Урана

НАИМЕНОВАНИЯ: линия Урана, линия интуиции, Млечный Путь.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: честно говоря, я встречал эту линию всего пару раз, но надеюсь, что кое-кто из вас сможет найти у себя этот символ интуиции. Она начинается, как правило, от линии Меркурия (внизу ладони) и движется горизонтально к ребру ладони. Иногда, правда, она проходит параллельно линии Меркурия. За это, оче-видно, ее и прозвали линией-сестрой линии Меркурия. Кроме того, линия Урана почти никогда не встречается без линии Меркурия. Говорят, что когда они обе четкие и ровные, ни разу не прерывающиеся, то у человека может быть и дар пророчества.