Юный техник 1991-07, страница 66

Юный техник 1991-07, страница 66

егко сходятся с людьми, ценят их таланты, всегда меют много друзей. Юпитер покровительствует царям и властелинам, оэтому из этих людей, если влияние Юпитера у чих ярко выражено, могут получиться хорошие руководители.

ТИП МАРСА

«Марсиане» обладают ростом чуть выше среднего, крепким телосложением, небольшой круглой и широкой головой с высоким лбом, очень румяными • щеками, смуглой кожей тела и лица («бронзового» 'цвета), рыжеватыми волосами, большим ртом, тонкими губами, небольшими широкими острыми зубами 1 желтоватого оттенка, выдающимся подбородком, немного горбатым или искривленным носом, чем-то похожим на клюв, маленькими торчащими ушами. Широкоплечи и широкогруды. Голос и движения резкие, ходят быстро и большими шагами, одеваются 1 ярко, вызывающе, предпочитая другим цветам красный и желтый. Скептичны, почти никогда не испытывают чувства страха.

Легко обижаются и почти всегда приходят домой с прогулки с пустыми карманами. Часто сердятся и любят смотреть на огонь. Из этих людей всегда выходили хорошие хирурги, военные (великие полководцы) и все, кто в жизни имеет дело с огнем, железом и кровью...

57