Юный техник 1991-07, страница 63

Юный техник 1991-07, страница 63

для них падения с переломом костей, всевозможные вывихи и растяжения. Их посещают болезни ног, зубов, ушей, ревматизм и нервные расстройства. Они недоверчивы и ко всем относятся с подозрительностью, скептичны и независимы в суждениях, бывают мнительны и суеверны, хотя и живут по принципу: «Не испытаю на себе — не поверю». Любят темные тона Склонны к меланхолии и романтике, ищут одиночества и редко находят понимание у других людей.

ТИП ЮПИТЕРА

Это люди чаще всего среднего роста, с хорошим цветом лица, умеренно полные, с большими и веселыми глазами, широкими дугообразными бровями, каштановыми волосами, прямым носом средних размеров, довольно большим ртом, крупными красивыми губами, из которых верхняя прикрывает нижнюю, большими белыми зубами, из которых особенно выступают резцы, полными щеками, немного удлиненным подбородком с ямочкой.

Уши плотно прижаты к голове, затылок немного выдающийся, шея изящная. Отличаются чистым звонким голосом. Проявляют порой самонадеян ность, любовь к удовольствиям, праздникам и подаркам, очень любят пышно справлять свой день рождения. Любят шумную компанию, хорошо поесть и всегда хотят быть в центре внимания. Горды, всегда могут заступиться за обиженных, но вспыльчивы, а иногда и тщеславны. Добросердечны, приветливы,

Магистр Мерлин

•р*

rj

V

ХИРОМАНТИЯ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ЛИНИИ

Хотелось бы вам научиться предсказывать судьбу, определять точные даты важных событий и продолжительность жизни?

Если верить хиромантии, точнее всего время событий можно узнать по точкам пересечения линий друг с другом. Так, линия Сатурна пересекает лйнию Марса (головы) — это 20 лет, а встречается с линией Юпитера (сердца) — так это уже все 40. Линия Юпитера встречается с линией Меркурия — это знак пятидесятилетия. А Аполлон между Сатурном и Меркурием пересекает линию Юпитера в точке, которая соответствует 45 годам. Линию Марса Аполлон, как правило, пересекает тоже в 40 —45 лет. Прямой перпендикуляр, опущенный на эту линию из середины основания безымянного пальца, даст 50 лет. Такой же перпендикуляр на ту же линию, опущенный из основания мизинца, даст точку, равную 75 годам. Тому же возрасту соответствует точка у основания указательного пальца, до которой нередко доходит линия Юпитера. Когда линия Сатурна завершается на первой фаланге среднего пальца, чуть выше его основания, это также указывает на 75 лет. Когда же эта линия доходит до середины первой фаланги — это уже все 100.

56

53