Юный техник 1991-07, страница 69

Юный техник 1991-07, страница 69

Дорогие ребята!

У вас часто возникает много вопросов. Как найти себе хорошего, верного друга? Как сделать так, чтобы вас всегда понимали в школе и дома? Чтобы уважали в уличной команде и спортивном клубе?

Как стать неотразимым, добиться, чтобы ваша красота, обаяние, ум не остались незамеченными? Если вы застенчивы и неуверенны в себе, то как побороть собственную робость? Если ваш одноклассник или одноклассница признаются вам в любви, как понять, в Шутку это или всерьез?

Во всех этих вопросах вам поможет разобраться замечательная наука — соционика. Впервые в нашей стране популярную книгу об этой науке, которая вам поможет понять самих себя, выпустила киевская фирма «Довер ие».

Кстати, воспользоваться советами соц ончки рекомендует известнейший врач-психолог Анатолий Михайлович Кашпировский, а также многие другие ученые не только нашей, но и зарубежных стран.

Книгу эту получить очень просто. Необходимо отправить почтовым переводом 10 рублей по адресу: 252195, г. Киев-195, ул. Верхняя, 3, фирма «Доверие». Скажите на обороте бланка почтового перевода ваш обратный адрес (полностью), имя и фамилию.

Фирма принимает коллективные заявки. Книга высылается сразу после получения заказа.

Возможно, книга на первый взгляд покажется вон сложной. Не беда. Пусть ее вместе с вами прочтут родителе Поверьте, это им тоже будет полезно.

63