Юный техник 1995-02, страница 65

Юный техник 1995-02, страница 65

Здесь можно попробовать свои силы в спортивных гонках на автомобилях класса «Формулы 1». Правильно переключая скорости, вовремя используя тормоза, нужно пройти сложные гоночные трассы.

И1-1/2 «Шахматный мастер» (Chessmaster)

Игра адресуется любителям интеллектуального времяпрепровождения, желающим сыграть в шахматы с электронным партнером, решать шахматные задачи. Уровень мастерства электронного противника не очень высок, поэтому для опытных шахматистов не составит особого труда его обыграть.

Б9-1/11 «Воздушный разрушитr.ik> (Sky Destroyer)

Эта шра переносит вас во времена второй мировой войны. Вы управляете одномоторным самолетом. Настоящее мастерство в сочетании с быстротой реакции, ловкостью и меткой стрельбой позволяют уничтожать самолеты, корабли и подводные лодки, а также наземные цели противника. Из вооружения у итрока имеются пушка и торпедный аппарат. Следует учесть, что четырехмоторный самолет можно победить, только выведя из строя все его двигатели, а для повторных запусков торпед требуется некоторое время для перезарядки торпедного аппарата.

Б Ю-1/2 «Контра» (Contra)

Два воина, красный и синий, должны справиться с неприятельскими пехотинцами, снайперами, танкистами, артиллеристами. Для успешной борьбы нужно хорошо прыгать и плавать, метко и быстро стрелять. При игре вдвоем задача облегчается, однако требуются сотасо ванные действия.

«Шахматный мастер»

•Воздушный разрушитель*

«Контра» «Точа»

61

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

С15-1 «Мировой чемпионат месте с Нанджелом Меисоном» (Nigd Man-son World Championship)