Юный техник 1995-02, страница 66

Юный техник 1995-02, страница 66

Г- \ т . I Г1Г

► ttlbff)

Глй в 1МШ

МИШ П 1(Ш1 OVtl

ТЛГГО

« IMlHl

м uwxx "v

«Мощное лезвие II» «Кот ниндзя»

Б11-1-П «Гоча» (Goeha)

Тут предстоит сражение с целой неприятельской армией. Рассчитывать можно лишь на собственную скорострельность и меткость К следующему этапу игрок переходит только после уничтожения всех врагов. Требуется использование пистолета.

Б12-1/2 «Шакал» (Jackal)

Для спасения пленников, захваченных в районе Персидского залива, командование посылает спасательную команду. Передвигаясь на джипе, нужно уничтожать многочисленных врагов. В случае игры вдвоем задача облегчается, так как экипажи обоих джипов помогают друг другу.

Б13-1 «Мощное лезвие II» (Power Blade II)

В 2200 году банда террористов захватила управление центральным компьютером Земли, разрушив информационную сеть. Планете угрожает гибель, но на помощь приходит офицер Нова. Он вооружен лишь остро заточенным бумерангом, который в умелых руках становится супероружием, позволяя герою убрать все преграды в шести секторах и восстановить компьютерный центр.

Б14-1 «Кот ниндзя* (Ninja Cat)

Виртуозно владея самурайским мечом, кот ннндзя должен преодолевать массу препятствий. Кроме меча, можно применять и другое орудие, включая летающие шары и звездочки. Пополнение запасов происходит после уничтожения белой птицы. Подбирая сердечки, можно пополнить запас жизней.

Напомним, что в машем каталоге игр иервая буква обозначает основной сюжет игры, то есть: С — спортивная игра, Б — боевик, И — интеллектуальная игра. Затем ноет порядковый номер игры ио каталогу журнала в данном разделе, 1 обозначает игру для одного игрока, 2 — для двух с разными джойстиками, а 11 — это игра, в которую можно играть поочередно, сравнивая набранные очки. Буква П в конце добавляется для игр, которые требуют применения пистолета.

В ЛАПШИН

62