Юный техник 1995-12, страница 9

Юный техник 1995-12, страница 9

СозрМПШк аЛЛИИ — I tFUHUA > LapojeflcKoro UHfTpca к> . т- iji w-дШ lyyi гсда

Угатдйте, ncpj .1 orjTT7»b. r-i те легкое го явтоиобвля, m № П7ЭОВОГО?..

Tef№iB*«enkiwAeiMif)eHeiwnotifcH до сих пор Почему!

— П^.чим два, — считает Вг^ди мир Никитовна — Во-г.врвых, ротор нии мотор сложнее а прои jQAcnn, требует Сол «и < очж»сти обработки деталей Но зть -рур.чо гги. а общем-то. преодолимы. Вдд» :г ром. нь технсгоги сгравгяклся г произволе ■ сом кудэ более сложнлк двигателей — сзис-донньл и ракотньи Г руд»: л _ обоити iторов препятствие — ».ыче вся мировая i ■ к индустрии и система а г.. с—рписа рассчит* и н . карбюраторные и ди^е/пнь'в двигатели .. Тек 41 о предстоит серьезная когв<уренция!

И зд сь, по мненк о 3» валко и его единомыш « л ко, у нас естчотл «ч-ньм шанс выити у мирсаь'г i цдерь' 'heгрехаtbh>. истемагвтоо рьиса у нас ьо мн« ом ещг и зечагечном

Да euh «шггомоба в для веет» теш ■ 1гладгг. оствт»—о гдгевлееггетаг. V

состоянии Стало быть, леп е на^.ду с обычкь мимлл«ж».йв7..мо6служил-- • ние дамгстепеи Ванкето

— На первых г юрах ро.орно-гюршневыми двмателями можно оснащать ctv 4М4 им» i, — предлагает Заьыжс — Сотрудники ГАИ, ■Скооо» -сиисши». ■ ii epjT" нн вси скажут нам только «от :и6о1 Водь ш гаком «доторе сни смсгут обойти п of ые иномарки, Обслуживлт, же, ромонтнре ять ..=■ сои транс пор*, к к и г ь не. буду1 в сгужьбных гаражах и мастерских, которые лгтко на нер-ьых пор IX снабдю Li необходимым е'юрудозанием ..

Неплохзя идея, не гр-жда i . i? Не откажутся от малмн ткла «хам мер» с д| чгатешми Ьанкеля н воол.ые, спа-сатнги. геологи, нгфтмааш . Да мало тм ктс. И отнюдь на из првс'ижнь х соображении.

С. i ШЕ10В