Юный техник 1996-02, страница 67

Юный техник 1996-02, страница 67

«Гран При Монако 2»

«Супертурнир ФИФА 95»

«Жизнь НБА 95»

ходить легче, но максимальных результатов можно достичь только при ручном переключении передач. В ходе гоики можно останавливаться для проверки технического состояния автомобиля и его ремонта. Одним из консультантов и спонсоров разработки этой игры был знаменитый автогонщик, неоднократный чемпион в гонках «Формула-1» Айртон Сенна.

Ш14С «Супертурнир ФИФА 95» (FIFA Super 95)

Эта игра будет особенно интересна для тех, кто мечтает стать чемпионом мира по футболу. На картридже представлена хорошая модель футбольного турнира. Можно выбрать сборную, в составе которой вы примете участие в турнире, а также очередного соперника. Имитация игры позволяет варьировать тактику футбольного матча, проводить замены по ходу встречи.

Ш15С «Жизнь НБА 95» (NBA Live 95)

Вероятно, многие из вас хотели побольше узнать о том баскетболе, в который играют великие спортсмены Майкл Джордан или Шакил О'Нил. Вы сможете это сделать, поближе познакомившись с жизнью американской национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Хорошая имитация баскетбольных матчей на этом картридже позволяет устроить турнир самых знаменитых команд.

В каталоге игр этого номера игры для шестнадцатиразрядных приставок начинаются буквой Ш, затем следует цифра, означающая порядковый номер игры по каталогу журнала. Вслед за этим идет обозначение сюжета игры. Обозначение восьмибитных игр нанимается с кода сюжета: П — приключенческая, С — спортивная игра, А — абстрактная игра. После кода идет номер по каталогу журнала в данном разделе, а затем цифры, где 1 обозначает игру для одного игрока, 2 — для двух с разными джойстиками, а 11 — это игра, в которую можно играть поочередно, сравнивая набранные очки.

Редакция благодарит московскую фирму Битман за помощь при подготовке каталога игр для этого номера журнала.

64