Юный техник 1996-04, страница 55

Юный техник 1996-04, страница 55

«Терминатор 2» «Дворец Цезаря»

ртридж для восьмибитных приставок. Многим из вас будет приятно принять участие в приключениях героя и его верной спутницы обезьянки Абу, принцессы Жасмин, джинна. Побеждая в поединках многочисленных стражников Джафара, Аладдин должен найти волшебного жука скарабея, затем волшебную лампу. Преодолев потоки лавы извергающегося вулкана, побывав внутри волшебной лампы, он попадает во дворец. Победа над Джафаром позволит Аладдину освободить принцессу.

Б32-1/2 «Смертельная схватка 2»

(Mortal Kombat Я) БЗЗ-1/2 «Смертельная схватка 3» (Mortal Kombat Ш)

Вы, конечно же, знаете, что многие игры для приставок создаются на основе кинофильмов игч мультфильмов. Возможно, что кому-то из вас уже удалось

посмотреть. В данном случае успех компьютерной м-ры «Смертельная схватка» был настолько вегик, что по ее мотивам снят одноименный фильм.

Предлагаемые игры — продолжение первого выпуска. Персонажей в этих обоих картриджах стало куда больше, усложнились и применяемые ими приемы. Среди ваших соперников будут Лю Канг, Сони Блейд, Кунг Jlao, Саб-Зеро и другие бойцы. Они владеют не только приемами карате, но могут поражать противника огнем, замораживанием, ножом, стрелами и иными способами.

Б34-1 «Терминатор 2» (Terminator 2)

Эта игра адресуется в первую очередь любителям кино и фантастики. Они смогут встретиться с персонажами знаменитого кинофильма, сюжет которого знаком многим. Преступный мир хочет захватить власть. С этой целью создается робот-убийца по имени Терминатор. Он должен был бы, по замыслу преступников, изменить ход исторического развития. Однако вам по плечу разрушить коварные планы бандитов.

С32-1 «Дворец Цезаря» (Caesar's Palace)

Создатели этой игры приглашают посетить казино, где, естественно, имеется рулетка. Кому она не по душе, могут сыграть в карточный покер или попробовать свои силы в Блэк Джеке. Только не увлекайтесь, отдавая деньги «одноруким бандитам».

Напомним, что в нашем каталоге первая буква обозначает сюжет игры (С — спортивная игра, П — приключенческая, Б — боевик). Далее идет ее порядковый номер: 1 — обозначает игру для одного игрока, 2 — для двух с разными джойстиками, а 11 — значит, можно играть поочередно, сравнивая набранные очки.

Редакция благодарит московскую фирму «Битман» за помощь в подготовке этого каталога игр.

51