Юный техник 2000-03, страница 53

Юный техник 2000-03, страница 53

I

йсЛО мобшИ фанЯасЯшсц, _ ноишшо бфсыых нкшсмонений!

Издательство «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДИАЛОГ»

выпускает

КНИЖНУЮ СЕРИЮ «ФАНТАЗЕР»,

где публикуются

фантастические и сказочные повести

известных детских писателен.

В книжные магазины Москвы, а также городов Сибири и Урала уже поступили книги Андрея Саломатова — «Цицерон — I роза тимиуков», «Боги Зеленой планеты», «Сумасшедшая деревня», «Возвращение Цицерона*, «Сыщик из космоса» и повесть-сказка ^Дорога Нуда».

Произведения Андрея СаломатоЕа хорошо известны любителям фантастики по многим книгам, а также публикациям в газетах и журналах, в том числе «Юном технике» и «А почему?».

ГЙЯР!

Хороший подарок детям — вышедший сборник повестей Владимира Малова «Царские книги».

Произведение, давшее название всей книге, также публиковалось в журнале «Юнысп техник».

Вскоре выйдет в свет другая книга этого автора — «Очень таинственный остров», где действуют те же герои, что и в первой: дружная четверга школьников двое из которых живут в наше время, а двое других живут... ь далеком XXIII реке.

При&спючения героев продолжатся и в третьей книге Владимира Малова, которая тоже готовится к печати Б этой же серии планируются к выпуску сказка «Синяя птица» Мориса Метерлинка и «Щелкунчик» Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Кроме фантастики, издательство выпускает научно-популярную литепатуру для детей и словари. Спрашивайте в книжных магазинах продукцию «ТОРГОВОГО ДОМА щДИАЛОГI.

Г

4 Юнни техник» N& 3

49