Юный техник 2002-05, страница 35

Юный техник 2002-05, страница 35

Lm

ЖУРНАЛ l'fll|PauM ПРЩСТАЪПЯП

Научно-популярный журнал «НАША ШКОЛА» -журнал для старшеклассников, родителей и учителей. V^ Наша цель - сделать науку привлекательной для учащихся. Мы хотим, чтобы они не скучали при слове «география»,

или «физика», или «биология». «Оживить» школьный предмет, показать многообразие исследовательских путей внутри каждой сферы научной деятельности - вот к чему мы стремимся. В каждом номере - интерактивная игра и наглядные учебные пособия.

«КУКУМВИР» - красочный литературный журнал для детей 9-12 лет. Он открывает двери в радостный мир Воображения, куда дети входят вслед за лучшими детскими писателями и прекрасными художниками Москвы, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны. В этом журнале Вы найдете множество сказок, рассказов, стихов, историй современных авторов, написанных с любовью и озорством Вас ждут творческие конкурсы и интересные рубрики.

Журнал «РАЗНОЦВЕТНЫЕ ДОРОГИ» рассчитан на подростков, но думаем, его с интересом будут читать и младшие ребята, и старшие, и родители. Ведь он приглашает в мир реальных приключений, путешествий, открытий, рассказывает о пюдях с удивительными судьбами. Девиз журнала: «Самое удивительное приключение - это жизнь».

Журнал «ЛАРЕЦ КЛИО» также адресован подросткам. Впрочем, не только подросткам. Кого могут оставить равнодушными тайны и загадки Истории?

С нами интересно!