Сам себе мастер 1998-02, страница 42

Сам себе мастер 1998-02, страница 42

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЮ

С АПРЕЛЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПОДПИСКА НА НАШИ ЖУРНАЛЫ

"САМ-, "ДЕЛАЕМ САМГ, "ДОМ" И' САМ СЕВЕ МАСТЕР" на второе полугодке 1998 г. Подшиться на них меню в любом отделении связи. В розничную продажу они будут поступать В ограниченной количестве.

Индексы журналов в каталоге "Роспечати": "Сам" - 73350, "Делаем сами" - 12500, "Дом" - 73095, "Сам себе мастер" - 71135.

НОВОЕ НА РЫНКЕ

Eurodisign

солнцезащитная

пленка

Многие придают значение защите от солнечных ультрафиолетовых лучей. Для снижения их воздействия в жилых помещениях фирма АлькорДеко (Alkor Deco) предлагает новый продукт — самокпеющуюся солнцезащитную пленку для окон.

Выпускаются разновидности пленки с серебристым или бронзовым оттенком. Помимо снижения воздействия ультрафиолета при попадании в помещение прямых солнечных лучей пленка Alkor очень хорошо защищает от жары.

Это особенно важно для быстро нагревающихся чердачных помещений и зимних садов. Тем самым, пленка Alkor поможет вам создать здоровый и приятный климат в доме. Технические показатели солнцезащитной пленки Alkor превосходны и различаются в зависимости от вида пленки. Солнцезащитная пленка Alkor поставляется в рулонах дл. 150 см и шир. 67,5 см.

Адрес: 109044, Москва, л- Воронцовскаяул., 18/20 Ч Тел. (095) 911-11-46, факс: (502) 935-83-33

Щ

Обои - самый популярный отделочпый

материал для стен и потолков благодаря относительной дешевизпе и неограниченным возможностям при воплощении дизайперских решений* Однако надо заметить, что ожидаемый эффект от ремонта в значительной степени зависит от качества поклейки обоев* Несмотря на кажущуюся простоту, выполнить работы по оклейке стен и потолков обоями без сучка и задорипки удается пе каждому профессионалу, Поэтому мы решили разобрать на страпицах журнала пекоторые пюапсы технологии, которые должны помочь вам ответить на вопросы, наиболее часто возникающие при ремонте*