Сам себе мастер 2001-05, страница 4

Сам себе мастер 2001-05, страница 4

О'КВДНО^ СТО. I

/Откидную столс,иниц>\ размерь: которой в80хУ?(Ю т., собираю/ лз ctjjoi зныхдосок , крепят к рам? на петлях доски столешницы соединяют с помощь"],юперечин В качеств: ме/ ных прокладок используют обо'зки реек толщиной 10мм.

2 Детали рал*ы склад,юте столг. вырезают 13 строгаI ыхдосокшириног 60 мм. Собирают раму на металлических уголках.

ЗОт.дные ножки стола имеют различную длину. Од,1у из н^жек крепят на петле непосредственно к столешнице, а втогую - через ^ро^жу очный отрезок доски В этот, случае ножки при складываний стола располагай. гс° одна над другой.

4 Привинчивают столешницу к озме. а затем, лоегде чем г мкрепить сто п к огпа„:дению Залкона (с п . мощью шурупов и дюбелей »ли на хому та"), все егс поверхнос i * покпывают в гш слоя защитной лазурью иле. лако-для наружных работ

5 иловую столешницу необходш ю толь с л^',огнать .< раме. Глубина раиы 160 мм) чассчитгча на то чтобы а ней размещались столешнчга со сложенными ш жаш и царга Для из> отивлеы'г/ столешнчць крол.е основные б строганы<х досок требуется еще про/..ежу точная четавке длиной 40 мм которуи вырезан' (3доекчшириной ЮР Mh,. Перед сборкой все ппасти и кромки тщательно плифуют, Соьираю) деревянные детали на нер.лавсюшиу шурупах без клея.

4