Сам себе мастер 2002-05, страница 8

Сам себе мастер 2002-05, страница 8

ОПТИМАЛЬНОЕ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕБЕЛИ

При обустройстве кухни следует решить прсблему не только рацгоналы:ой расстановки лебели и дизаина ее лицевых поверхностей но и внутрен iero устроиства тумб и шкафчиков Еще недавно кухонную утварь и иные предметы хранили в тумбах на обыч ных полках и доставать те из них, что оказа лиоь далеко от дверок, эыло неудобно. Те перь появилось множество различных устройств которые позволяют решить эту проблему, в частности — различные выдвижные полки, в том числе — прочные с лицевыми панелями и телескопическими направляющими

Создан!, ю удобств способствуют и прикрепляемое изнутри к дверцам пооволоч-ныехорзины — неподвижные вращающие ся или выдвгжные (однако и у них есть один недостато :: чтобы добраться до них, несб ходило откры , ь дверку). Есть и cnei сальные контейнеры к высоким шкафам для хранения пылесспа швабры и т.д. Только во~ для настенных шкафов пока еще ничего нового не придумали. В них по-преж.нему используют обычные полки.

I

шТ*1^

HI

Весьма практичен выдвижной полотенцедержатель, монтируемый, например, под раковиной.

Угловая тумба сдвуми

вместительными поворотными полками из проволоки. Рационально использовано практически все внутреннее пространство тумбы.

Весьма практичен выдвижной полотенцедержатель, монтируемый, например, под раковиной.

Кастрюли и сковородки будут более«доступными», если в тумбах смонтировать выдвижные полки. «Ограждением»послужит проволочный каркас.

Сетевой фильтр «Сатурн» — надежный защитник вашей бытовой и компьютерной техники

Тел.:(095)170-8929, 170-6983.

изготоштнт

у i

МЕБЕЛЬНЫ ' ДЕТАЛЕЙ ИЗ

ЛАМИНИРОВАННЫХ ДСП РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТОВ

КРОМОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

тел.: (095) 406-77-42

В выдвижных цокольньm (на роликах) ящиках удобно хранить ламш чки, ручной инструмент и мелкий инвентарь.