Сам себе мастер 2005-11, страница 20

Сам себе мастер 2005-11, страница 20

Столик без зазооов состыкован с умывальником и прикреплен к настенным рейкам. Важно не забыть о короткой рейке в левом остром углу столика.

Поз. Деталь Кол-во

Длина, Ширина, Материал

мм

мм

1 Передняя

стенча 1

680

1020

MDF

толщиной 10 мм

2 Боковая

стенка 1

680

400

3 Крышка 1

1040

400

4 Опорная

ре.жа 1

100"

Брусок 20x20 мм

5 Профильная

планк i 1

200 (высота)

1040

MDF

толщиной 19 мм

6 Панель

зеркал^ 1

800

1040

Кроме того: краска, клей, шурупы, дюбели.

дут рейку длинои, равной высоте ножек так чтобы она касалась нижней точки умывальника Прижав к свободному концу рейки карандаш, на плиту переносят кинтуры умывальника Выпиливают вырез и напильником скашивают его кромку внутрь Распиливают плиту по диагонали, приклеивают к ней и приворачивают шурупами крышку и стенку. Снизу врезают в стег.ку ножки К стене на дюбелях и шурупах крепят

опорные реики а затем приворачивают к ним столик.

Таким же способом размечают на стенной панели контуры умываль ника, делают вырез и укрепляют панель на стене шурупами с дюбелями Аналогично навешивают на сгену панель для зеркала Последнее крепят с помощью специальной фурнитуры.

НОВОСТИ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «ГЕФЕСТ» Свои дом строительство ремонт, деконструкция инженерное оборудование. С таким название!.; скоро появится в продаже специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №6 за 2005 г

О чем этот I ыпуск"" Само название ого говорит само за себя. Подго товка проекта выбоо конструкции фундамента, стен крыши снабжо ние дома водой эл :ктричеством канализация дренаж, вентиляция — эти и множество других проблем не могут не волной ть иудущего застройщика И если он для юзведения дома нанимает бригаду строителей, то нужна полная ясность что они делают на каждом ятапе чтобы не допустить небрежности или ошибок Не секрет 1,то сейчас в строительстве -занято много неквалифицированных работникоЕ

А если стройку ведет сам хозяин ему не лишними 5удут подсказки опытных спецназ истов касающиеся технологии работ с тем или иным материалом, выполнения от ютственных операции.

В статьях этого номера журнала затрагиваются и проблемы ремонт-дачных домов. Как привести в порядок прише цшии в Hei одни гь фундамент удалить нижние ве^ы сруба пораженные гнилью и пост шить новые или подня I ь каркасный домик, чтобы замени гь нижнюю обвязку до ма? Что надо сделать ггобы отремонтировать душевою каоин"? В спецвыпуск вошли не только публикации журналов Издательского дома -'Гефест > прошлых ле I. но и ноьые материалы, не печатавшиеся ранее.

Журнал можно будет приобрести не только в киосках реализующих печатную проду^нию, но и в редакции « также заказать по адресу 1 >907. Москьа, И-75, а/я 160. Тел.: (095* 689-5255

С сентября наелась подпиекг на журналы Советы профессионалов «Сам себе мастер» «Делаем сами». -Дом» и -Сам» на первое полугоди. 2006 Обр щайтесь в ,,/обое отделение связь В розничную продажу эти издани i поступят в ограниченном количестре Подписные индексы

е каталогах «Росг.. «ть» «Пресса России»

я оветы профессионалов» С0040 83795

«Делае"сами» 2500 29130

«Сам себе мастер» 71135 °91°

«дом» 10° 291Я

«Сам» 73350 29132

tiytucuu ahnofi, tbfA

Редакция xr/рналов «Делпем сами» «Дом», «Сам» «Сам себе мае тер» и «Советы пр )фес ;ионалов» проводи конкурс ьреди авторов, приславших наиболее интересные материалы для публикаций. Темати ка работ может быть самой разнообразной о< новное тре юьание к ним — актуальность темы для соответствующег издания Предложе н ные редакции изделия или технологии должны Ьыть реально применимы на практике. Это и иг-до подтвердить фотографиями фор™атом не менее 13x18 см.

.(оличество присылаемых материалов может быть любым — чем больше тем лучше (при хорошем качеств"!). Желательно вместе с материалами прислать свою фотографию (за работой чли с уже готоьым чзделием), краткие сведения о себе и свой обратный адре

За опубликованные в наших журналах статьи выплачивается артор скии гонорар. А для победителей конкурса установлены еще и ценные призм, денежные премии.

Для jbtopob лучших разраооток г, использованием электронных наборов устройств и компонентов компании МАСТЕР КИТ установлены специальна призы этой фирмы (http- 'wwm/masterkit)

Итоги конкурса 5удут опубликованы в первых номерах журналов «Делаем сами», Дом» <Сам> «Сам себе мастер» и «Советы профессиок лов» за 2006 г.

Убедительная просьба ко всем авторам журнала, присылаю' щим свои материалы в редакцию: обязательно указывайте полностью фамилию, имя и отчество, дату рождения, паспортные данные, точный адрес (не а/я) и номер свидетельства государственного пенсионного страхования. Эти сведения необходимы редакции для выплаты гонорара.

'ftaui wutoiui afltec:

129075, Москва, И-75, а/я 160.

Издательский дом «Гефест»

20 «Сам себе мастер», 11 '2003