Сам себе мастер 2007-01, страница 24

Сам себе мастер 2007-01, страница 24

ПРИНЦИП УКЛАДКИ ЩИТОВОГО НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ НА БАЛКОНЕ При соединении элементов учтена разница в толщине половых досок (20 мм) и щитов (40 мм).

ЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ

Под воздействием ультрафиолетового излучения доски со временем приобретают серый оттенок. Сохранить натуральный цвет древесины можно, покрыв щиты защитной лазурью.

Сначала щиты и доски настила укладывают, не скрепляя их, чтобы выявить и устранить все неровности, а также разметить и сделать необходимые вырезы.

Щиты соединяют с досками-вставками брусками (из обрезков). Предварительно в брусках сверлят и зенкуют отверстия под шурупы (из нержавеющей стали или с антикоррозионным покрытием).

ВЕЗДЕ,

ГДЕ НУЖНА

ТОЧНОСТЬ

!Л,1

Маленькие, универсальные, но, прежде всего, — абсолютно прецизионные ООО «Оптион» представляет PG Mini (Италия), новую линейку инструментов и аксессуаров, разработанных для ежедневного использования. Резка, сверление, фрезерование, гравировка, зачистка, матирование, очистка, шлифовка, полировка — им по плечу любая работа и любой материал. Диапазон возможностей инструментов PG Mini сочетает в себе предельную точность с универсальностью и гарантированной мощностью. Для любого материала и вида работ PG Mini предлагает обширную разнообразную номенклатуру аксессуаров и расходных инструментов, совместимых со всеми типами известных прецизионных бормашин

• Оптовая и розничная продажа. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Собственная гарантийная мастерская.

• Гарантия на весь инструмент — 1 год.

• Весь инструмент сертифицирован.

• Доставка в любой город на территории России.

НАБОР 9550

С ВЫСОКООБОРОТИСТОЙ БОРМАШИНОЙ PC MINI (130 ВТ)

Набор на базе бормашины № 9500 мощностью 130 Вт с регулятором оборотов, мощной и компактной. Поставляется с патроном без ключа для простой замены инструмента. Набор включает 60 различных расходных для сверления, резания, шлифования, заточки инструментов, полирования зачистки, очистки и гравировки. Может быть использована с цанговым патроном (входит в комплект вместе с 3 цангами) Набор упакован в прочный и удобный пластиковый чемодан.

• V ft

НАБОР 9650

С ВЫСОКООБОРОТИСТОЙ БОРМАШИНОЙ PG MINI

(170 вт, с lcd дисплеем)

Набор на базе бормашины № 9600 мощностью 170 Вт с регулятором оборотов, особо мощной и компактной. Поставляется с патроном без ключа для простой замены инструмента. Набор включает 60 различных расходных для сверления, резания, шлифования, заточки инструментов, полирования, зачистки, очистки и гравировки Может быть использована с цанговым патроном (входит в комплект вместе с 3 цангами). Набор упакован в прочный и удобный пластиковый чемодан.

ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ - СКИДКА 5%

ООО «ОПТИОН» 125252, Москва, ул. Зорге, 10; тел./факс: (495) 943-2301; тел.: 195-9111,8-916-596-0827 www.proxxon-msk.ruproxxon-msk@mtu-net.ru