Сам себе мастер 2007-04, страница 26

Сам себе мастер 2007-04, страница 26

итога конкурса

«ЛУЧШИЙ ASTOP ГОДА - 2006»

В очередной раз подведены итоги традиционного ежегодного конкурса «Лучший автор года», проводимого среди авторов журналов «Делаем сами», «Дом», «Сам», «Сам себе мастер» и«Советы профессионалов». Как и раньше, оценивалась актуальность тем, предложенных авторами, количество и качество материалов, присланных для публикации в 2006 году.

В состав конкурсного жюри кроме представителей редакции вошли председатель Гильдии печников при Московской палате ремесел В.Быков и представитель компании «МАСТЕР КИТ» по производству радиоэлектоонных модулей Ю.Садиков.

Призы d ожидании победителей конкурса «Лучший автор года 2006».

1 О «Сам себе мастер», 4'2007

Приятно отметить, что в этом году призерами конкурса стали не только маститые умельцы, печатающиеся в наших журналах много лет, но и «молодые» авторы, которые впервые опубликовали свои статьи в 2006 году. Обмен опытом между любознательными, трудолюбивыми и умелыми людьми, для которых и работает издательство «Гефест-Пресс» продолжается и расширяется.

На этот раз победителями стали: В.Акимов

B.Акулинский Д.Бондарев Е.Гудков

A.Заводсков

C.Мамонов О.Местер

B.Овчинников В.Семенов

B.Страшнов

C.Хомяков И.Шишкин

Зеркальный фотоаппарат пришелся по душе Е.Гудкову (справа). Он заверил, что с первого дня приступит к съемке процесса кладки новых печей и каминов.

Фото на память. Призеры конкурса с глав ■ ным редактором (слева направо): В.Овчинников, Е.Гудков, В.Акимов, С.Хомяков, Ю.Столяров, И.Шишкин, В. Страшное, А.Заводсков, С.Мамонов.

Призеры конкурса обсуждают с заместителем главного редактора журналов «Сам» и «Делаем сами» В Бураковым (спр^ча) г,ланы дальнейших публикаций по печам и каминам.

Призами для победителей стали электроинструменты зарубежных фирм и денежные премии. Авторам, которые смогли прибыть в редакцию, главный редактор Ю.С.Столяров вручил призы лично, иногородним премии высланы по почте.

Кроме того за лучшие статьи по радиоэлектронике, опубликованные в журнале «Сам», отмечены С.Степаненко («Блок автоматики на даче»), В.Кошкин («Жизнь без проводов»), В.Чистяков («Цифровой термометр в бане»). Эти авторы удостоены призов компании «МАСТЕР КИТ».