Сам себе мастер 2007-04, страница 27

Сам себе мастер 2007-04, страница 27

Кле не на момент, а на века!

WWW UHU.RU WWW.JHU.D£

Компания UHU является одним из мировых лидеров в производстве клея.

В 1932 году именно компанией UHU был изобретён первый в мире прозрачный универсальный синтс гический клей на осноje эпоксидной смолы UHU Alleskleber, который склеивал все известные в то вреи' материал. Сегодня ТМ UHU является олицетворением клея в Германии. Ас-соотимент клея UHU включает в себя универсальные клеи: секундные, контактные, эпоксидные; спс1 '.иальные клеи: для дерев i, стекла, металла, кожи, текстиля, моделирования и пластика; монтажные клеи, канцелярски^ .леи, а также товары для хобби и творчества. Около 650 разновидностей продуктов UHU продаются сегодн! в 125 странах мира. Вся продукция UHU производите? в Германии, экологически чистая и безопасная.

Почему покупатели клея во всём мире выбирают продукцию UHU и в чём её преимущество?

• лучшее соотношение цены и качества продукции

• экономичность, удобство

• '.адёжность и качество продукции, проверенное временем

• долгий срок службы

Для удобства нанесения на различные поверхности существует несколько типов аппликаторов: тонкий, как игла; с регулируемым дозатором; спрей, позволяющий наносить на большие поверхности тонкий слой клея за секунды. Кроме этого клеи UHU продаются в различных упаковках: от 3 г до 30 кг.

Для всей продукц. UHU неизменным остается главный принцип: КЛЕЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ ВСЕГДА ПРОчНЕЕ СКЛЕИВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ. Это значит, что при механичесш зоздейс вии на склеенные материалы, разрыв или деформация происходят в любом месте, кроме клее вогп шва

КЛЕИ UHU PLAST SPEZIAL В ТУБЕ С НАКОНЕЧНИКОМ-ИГЛОИ ДЛЯ ПЛАСТИКОВ

Быстро сохнущий клей в тубе с металлической иглой, на основе бесцветной, прозрачной синтетической смолы, для особо точного склеивания небольших поверхностей. Подходит для всех видов пластика. Особенно удобен для моделирования. Удобный аппликатор-игла обеспечивает экономное и точное нанесение в труднодоступных местах.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Прочно склеивает все виды пластика (кроме полиэтилена и полипропилена, полиамида, силикона), металл, стекло, дерево, фарфор, керамику, полиуретан, эпоксидные смолы. Высохнув, становится прозрачным.

Высохший клей абсолютно безопасен для здоровья. Выдерживает температуру от -30°С до +90°С. Устойчив к воздействию неконцентрированных кислот, щелочей, бензина, минеральных масел и воды.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

D 'клеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными. Б 1аносят клей тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей. КИ 'жимают части вместе и дают клею подсохнуть.

' 'лей схватывается приблизительно через 5-10 минут; окончательное склеивание дос.лгается через 24 часа.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Клей содержит летучие, легко воспламеняющиеся вещества. Поэтому при хранении и работе следует соблюдать меры предосторожности. При склеивании поверхностей с большой площадью необходимо обеспечить хорошую вентиляцию рабочего места.

На территории России клей UHU можно купить в специализированных магазинах, а также в сетевых магазинах: "АШАН", "КАСТОРАМА", "МАРКТКАУФ", ''МЕТРО", "МОСМАРТ", "ОБИ", "ПЕРЕКРЁСТОК", "PAMCTOP", "РЕАЛ", комплекс заправочных станций "BP".