Сам себе мастер 2007-04, страница 9

Сам себе мастер 2007-04, страница 9

Турецкий стиль — идеальная отделка больших подушек без строгих линий мягких элементов. Для оформления всей комнаты использованы хлопчатобумажные ткани веселых жёлтой и голубой расцветок и дополняющих их цветов. Чтобы подушки выделялись на диване, их окантовывают шнурами глубоких бирюзового и жёлтого цветов.

Чехлы со складками в углах обычно используют только для диванных, кресельных и напольных подушек. Скромную отделку дополняют кнопки. Такие подушки можно сложить стопкой и использовать, как дополнительное сиденье.

В

озможно пригодится

ПРОФИЛАКТИКА СМЕСИТЕЛЯ

Современный смеситель снабжен нехитрым устройством — рассекателем-аэратором, расположенным внутри свинчиваемой с излива насадки. Устройство это превращает мощную струю из крана в ласковую вспененную. И брызги в стороны почти не летят... Но через какое-то время эффект этот начинает исчезать. Виной всему — засорившиеся известковыми отложениями сеточки рассекателя (обычно их — пять: одна — пластмассовая, а четыре под ней — металлические). Чтобы восстановить прежнее качество смесителя, насадку отвинчивают и вынимают сначала из нее рассекатель, а затем — сетки из корпуса рассекателя. Детали промывают в горячем растворе лимонной кислоты до исчезновения известкового налета. После сборки кран будет работать как новый.

КАК в РОССИИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ?

роизводст1_вннпе предприятие «Киров-Стройиндустрия» поедлагает Ьолее ЮОньимен агий обврудованир малого и среднего бизнеса, длядос зводстга:

Меновых и (j /ндамен блоков из меси о сырья (шлак, керамзит арболит).

www.ksin.ru

^бестоимо )т 7 руб. при реализации 50 руб.; •Газ блоков еноб; :ов, монолитного ги 001 тана;

зрусчатки (фигурной тротуарной плитки), заборов, памятнике^. Во ца в нал m пел на? зхнологическая линия для строительства и благо-оттеджей, дач, садовых домиков, гаражей, хозблоков и другое! ольшой ассортимент по производственным мощностям (от семейного строительства - до крупного бизнеса). Стоимость обор* рвания - от 7 до 200 тыс. руб! Ка« к> подтверждено семью т.атентами РФ! Также пр гаем оборудова е:

1л?зменный аппарат для резки и свари, эежет и свар' ier лю__>1е металлы, к'мен! эетон и т.п., ра( лает :ia водя 1: вод е!); Флоиатор - аппарат для иенесения 'ость им 0601 цованиё

бархата на любу| .юверхность; - м - -

I 'иГПИЛЬНИ ДЛ! родук I vB * И много цругих уникальных предложений!

любую точку России!!! Организовать эти производства по силам каждому!

Для -олучения БЕСПЛАТНЫХ цветных каталогов с пог- формацией

о ™uioMобосновании пишите поадре. 61 ООО, г.Кипов, а/я .J, Кирон-Сгр. Гмндусг , отд )3-2" гефон фове:

8-eX-"000-8',Q 'aaofm.loPo :сии .сС1Л„ТНЫЙ4- r'i "2) „3-30-29, 5.-31-24.